В администрации Карталинского муниципального района состоялась церемония награждения знаками отличия ГТО

24 сентября 2021 г. в большом зале администрации Карталинского муниципального района состоялась торжественная церемония награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Глава Карталинского муниципального района Вдовин Анатолий Геннадьевич и Председатель Собрания депутатов Карталинского муниципального района Слинкин Евгений Николаевич вручили 25 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых знаков отличия комплекса ГТО. Свои знаки отличия получили сотрудники Администрации Карталинского муниципального района, Карталинских районных электросетей, дома культуры «Россия», средней общеобразовательной школы №1, дошкольных образовательных учреждений №2 и №82, ОАО «Российские железные дороги».

«Я очень рад, что у нас так много тех, кто любит спорт и достигает высоких результатов, - поприветствовал собравшихся глава района Анатолий Геннадьевич Вдовин. – Желаю всем здоровья и новых рекордов!».

Своим творческим номером поздравили спортсменов вокалисты ансамбля «Колорит» дома культуры «40 лет октября».

После вручения знаков отличия ГТО, Анатолий Геннадьевич вручил Благодарственное письмо тренеру Спортивной школы г. Карталы Жидееву Сергею Александровичу за подготовку и результативное выступление команды района на соревнованиях по греко-римской борьбе в зачет 43-их областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос-2021г.».

«Я был приятно удивлен, когда увидел сегодня в зале родителей моих воспитанников, - поделился Сергей Александрович. – Рад, что родители, получив сегодня знак отличия комплекса ГТО, тем самым, подают замечательный пример и своим детям».

Евгений Николаевич вручил благодарственные письма Собрания депутатов Карталинского муниципального района методисту Полтавского поселения Родионову Роману Юрьевичу и тренеру Спортивной школы г. Карталы Жидееву Никите Сергеевичу за профессионализм и добросовестный труд на благо развития спорта в Карталинском муниципальном районе.

Поздравляем жителей нашего района с высокими результатами и желаем дальнейших побед и новых рекордов!

4Dlb9aziMV0.jpg CZrbmymu1vQ.jpg O3XMvbVrVi8.jpg PiFEgeaIfOg.jpg