Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru

Результаты спортивных мероприятий учреждений спорта г. Карталы с 22 по 25 октября 2021 года

1. С 23-24 октября 2021 года в селе Варна прошел дивизионный этап областных соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений «Кубок НОВАТЭК» сезона 2021/2022 в рамках общероссийского проекта «Мини футбол-в школу!»

Карталинский муниципальный район представили команды в 3 возрастных группах: 2 команды школы №45 (2010-2011 и 2012-2013 г.г.р.) и команда Полтавской школы (2008-2009 г.г.р.).

Учащиеся школы №45 заняли второе место в 2 возрастных группах, а в возрастной группе 2008-2009 г.г.р. учащиеся Полтавской школы заняли 1 место и, тем самым, обеспечили себе место в финале, который состоится в декабре 2021 года в г. Челябинске.

Поздравляем юных футболистов и желаем им дальнейших побед!

97iJL4Om4oQ.jpg jayyD6h12To.jpg 

2. 21 октября 2021 года в г. Челябинск прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и шашкам в зачет Х Спартакиады ветеранов труда и спорта Челябинской области.

7 спортсменов представили Карталинский муниципальный район в данных соревнованиях.

По итогам выступлений спортсменов наша команда заняла 10 место в соревнованиях по стрельбе и 11 место по шашкам. Лучший результата показал Карабаев Сергей, который в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в своей возрастной группе набрал 86 очков из 100 и занял 8 место.

В ноябре состоятся соревнования по волейболу, которые являются заключительными в Спартакиаде ветеранов труда и спорта Челябинской области. По итогам всех прошедших в 2021 году соревнований Карталинский муниципальный район занимает 13 место из 15 команд по третьей группе городов и районов Челябинской области.

Желаем ветеранам здоровья и удачи в дальнейших соревнованиях!

 PHOTO-2021-10-22-10-37-33.jpg

3. 22-23 октября 2021г. в спортивном зале «ФОК «Юбилейный» прошло Первенство Карталинского муниципального района по шахматам среди девушек и юношей 2003-2005 г.г.р. 2006-2007 г.г.р.; 2008 г.р. и мл. в зачет XXI Спартакиады учащихся.

Количество участвующих команд

Городские СОШ - 16 команд

2003 - 2005 г.г.р. - 5 команд

2006 - 2007 г.г.р.- 6 команд

2008 г.р. и младше - 5 команд

Сельские СОШ - 22 команды

2003 - 2005 г.г.р.- 6 команд

2006 - 2007 г.г.р. - 8 команд

2008 г.р. и младше - 8 команд

Общее количество участников 110 человек (73 - юношей, 37 - девушек)

Личный зачет городские СОШ

2003-2005 г.г.р.

Юноши

1 место - Корниенко Сергей СОШ №17         

2 место - Клещенко Анатолий СОШ №17          

3 место - Пронин Максим СОШ № 1        

Девушки

1 место - Журавлева Юлия СОШ № 45

2 место - Чудинова Валерия СОШ № 1

3 место - Кириленко Валерия КМТ

2006-2007 г.г.р.

Юноши

1 место - Пилюков Евгений СОШ №17              

2 место - Путяйкин Сергей СОШ №45         

3 место - Лисин Игорь СОШ №17               

Девушки

1 место - Югай Юлия СОШ № 45

2 место - Пронина Анастасия СОШ №1

3 место - Павлова Анастасия СОШ №31

2008 г.р. и младше

Юноши

1 место - Веремеев Глеб СОШ №17           

2 место - Кашин Иван СОШ №17           

3 место - Быков Сергей СОШ №131              

Девушки

1 место - Лузина Анастасия СОШ №1

2 место - Гаврушева Яна СОШ №131

3 место - Шабля Ксения СОШ №3

Личный зачет сельские СОШ

2003-2005 г.г.р.

Юноши

1 место - Изюмкин Леонид СОШ      

2 место - Страшнов Иван СОШ        

3 место - Булыкин Кирил Новокаолиновая СОШ 

Девушки

1 место – Размудинова Мейслу Рассветинская СОШ

2 место - Рыжкова Виктория Новокаолиновая СОШ

3 место – Гаева Валентина Снежненская СОШ

2006-2007 г.г.р.:

Юноши

1 место - Гредяев Николай   Анненская СОШ

2 место - Лоскутов Николай Новокаолиновая СОШ   

3 место - Бочкарёв Егор Новокаолиновая СОШ

Девушки

1 место - Куйбакова Айлима Новокаолиновая СОШ

2 место - Майорова Анна Анненская СОШ        

3 место - Шартон Аня Варшавская СОШ

2008 г.р. и младше

Юноши

1 место - Фаткулин Вадим Новокаолиновая СОШ    

2 место - Ибрагимов Ибрагим Рассветинская СОШ         

3 место - Утиспаев Рустам СОШ               

Девушки

1 место - Шартон Ангелина Варшавская СОШ

2 место - Сергеева Полина Анненская СОШ

3 место - Гулькова Юлия Елининская СОШ

Командные места городские школы:

2003-2005 г.г.р.

1 место - СОШ №17

2 место - СОШ №1

3 место - СОШ №131

2006-2007 г.г.р.

1 место - СОШ №45

2 место - СОШ №17

3 место - СОШ №31

2008 г.р. и младше

1 место - СОШ №131

2 место - СОШ №17

3 место - СОШ №1

Командные места сельские школы:

2003-2005 г.г.р.

1 место - Полтавская СОШ

2 место - Новокаолиновая СОШ

3 место - Снежненская СОШ

2006-2007 г.г.р.

1 место - Новокаолиновая СОШ

2 место - Анненская СОШ

3 место - Великопетровская СОШ

2008 г.р. и младше

1 место - Новокаолиновая СОШ

2 место - Полтавская СОШ

3 место - Рассветинская СОШ

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед!

 Шахматы 2.jpg Шахматы.jpg

4. 21-24.10.2021г. в МБУС ФОК «Лидер» п. Локомотивный прошли Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина – греко-римская борьба) среди мужчин 2003 г.р. и старше и юношей до 18 лет (2005-2006 г.г.р.), посвященные памяти заслуженного тренера России Сергея Павловича Корнилова.

Общее количество участников 125 человек

Победители и призеры 2005-2006 г.г.р.

2 место - Кривонос Артем, Васильев Максим.

3 место - Шербаков Денис, Кормелицын Александр, Мурзайкин Александр.

Победители и призеры 2003 г.р. и старше

1 место - Шабаршин Иван, Андреев Андрей, Васильковский Владислав

2 место - Рожнов Артем, Васильковский Александр, Демин Александр, Ичетовкин Максим.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с новыми победами!

 Борцы.jpg 

5. 22-25 октября 2021 года в с. Абзаково прошли Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Золотая осень».

В соревнованиях приняли участие 13 карталинских спортсменов под руководством инструктора по спорту Лаптева Сергея Павловича.

Победители и призеры:

1 место – Макарова Арина

1 место – Гредяев Валерий

3 место – Клюшина Елена

3 место – Клетнева Татьяна

Поздравляем спортсменов с достигнутыми результатами и желаем дальнейших побед!

7lK_hoyAoIw.jpg




















Интернет-Приемная