Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru
29.11.2016

ПЛАН проведения новогодних мероприятий.

ПЛАН

проведения новогодних мероприятий

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

Клуб-филиал п. Вишневый

Учреждение

Мероприятие

Дата декабрь

МУ МДК «Россия»

- новогодние представления для детей

/23-28/

в 11-00 ч

в 13-00 ч

- новогодняя елка Главы Карталинского муниципального района для одаренных детей «Волшебная ночь в новогоднем лесу»

/29/ в 12-00 ч

1

МУ Историко-краеведческий музей КМР

- театрализованное представление «Святки и святые дни»

/19-30/

2

МУ «Централизованная библиотечная система»

МЦРБ

- праздничная выставка «Новый год»

/до 25/12.2016

ДО МЦРБ

- акция «Новогоднее дерево желаний»

/декабрь/

- интерактивный предновогодний спектакль «Праздник сказочных хлопот»

/

/27-29/

Библиотека №2

- новогодний вечер «Новый год встречаем, старый провожаем»

/24/ в 14-00ч

- игровая программа «Новогодний калейдоскоп!»

/28/в 11-25 ч

Библиотека №3

-новогоднее театрализованное развлечение «Сияй, красавица зеленая»

/21/

По согласованию со школой

- праздничная новогодняя программа «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней»

/23/

По согласованию со школой

3

МУ ЦКС ДК

п. Анненск

- новогодняя программа для 1-4 классов

/26/ в 12-00 ч

14-00ч

- новогоднее представление для 5-10 классов

/27/ в 15-00 ч

18-00 ч

- предновогодний праздничный вечер для жителей «Споемте вместе»

/24/ в 21-00 ч

- новогодняя дископрограмма «Мишура на УРА»

/30/ в 20-00 ч

- новогодняя дископрограмма «Ночной танцпол», праздничный салют.

/31.12.-01.01/

4

МУ ЦКС ДК

п. Южно-Степной

- развлекательная программа «День рождения Деда Мороза»

/17/ в 19-00 ч

- елка для неорганизованных детей «Здравствуй, елочка, мой друг!»

/29/ в 12-00 ч

- бал-маскарад «Куда уходит Старый год»

/31/ в 20-00ч

Клуб-филиал п. Елизаветопольский

- театрализованное представление «Проказы Санта Клауса»

/29/ в 11-00 ч

- новогоднее представление «Морозко»

/31/ в 20-00 ч

- новогодний утренник «С чародейкою Зимой»

/28/ в 12-00 ч

- новогодний карнавал «Как - то раз под Новый год»

/31/ в 21-00 ч

5

МУ ЦКС ДК

п. Неплюевка

- конкурс поздравительных телеграмм и стенгазет среди жителей села «С наилучшими пожеланиями в Новом году!»

/декабрь/

- конкурс рисунков для детей «С новым годом»

/23/ с 14.00

- праздничное новогоднее представление для жителей села «С новым годом!»

/31/ в 18-00 ч

- новогодняя дискотека для жителей села «Новогодняя ночь»

/31/ с 22.00

6

МУ ЦКС ДК

п. Великопетровка

- новогодний вечер отдыха для молодежи и взрослых «Однажды зимним вечером…»

/23/ в 19-00 ч

- новогодний утренник для детей «Как царь морской на елке побывал»

/25/ в 13-00 ч

Ольховский ДК

- новогодний утренник для детей «Проделки Бабы-Яги в зимнем лесу»

/29/ в 11-00 ч

Горненский клуб

- новогодний утренник для детей «Елочка, зажгись!»

/29/ в 11-00 ч

- развлекательная программа для молодежи и взрослых «Новогодний круиз»

/31/ в 20-00 ч

Татищевский клуб

- новогодний утренник для детей «Новогодняя сказка»

/30/ в 15-00ч

- развлекательная программа для взрослых «В новый год со старыми друзьями»

/31/ в 21-00 ч

7

МУ ЦКС ДК

п. Еленинка

- новогодний утренник «Волшебный Новый год»

/28/ в 11-00 ч

- новогоднее шоу «Карнавальная ночь»

/30/ в 20-00 ч

- развлекательная программа «Новогодняя ночь»

/31/ в 21-00 ч

Клуб п.Кизилчилик

- новогодний утренник «В гостях у Елочки»

/29/ в 11-00 ч

- новогодняя развлекательная программа «Новый год в компании с Бабой-Ягой»

/31/ в 21-00 ч

Клуб п.Михайловка

- новогодний утренник «В заветной сказочной стране»

/30/ в 12-00 ч

- новогодняя программа «Тысяча первая новогодняя ночь»

/31/ в 21-00 ч

8

МУ ЦКС ДК

п. Снежный

- мастерская Деда Мороза

/с 24/ в 15-00 ч

- новогодний спектакль для детей

/24/ в 16-00 ч

- новогодний бал для старшеклассников

/28/ в 19-00 ч

- бал-маскарад

/31/ в 20-00

9.

МУ ЦКС Полтавское сельское поселение

ДК п. Центральный

- Конкурсно-развлекательная программа для взрослых «Новогодний карнавал»

/31/ в 19-00 ч

- поздравление на дому неорганизованных детей Дедом Морозом и Снегурочкой

/27-31/

Клуб п. Озёрный

- Конкурсно-развлекательная программа для детей «С новым годом»

/29/ в 17-00 ч

- конкурсно-развлекательная программа для взрослых «Зимний сон»

/31/ в 19-00 ч

Клуб п. Первомайка

- детский утренник «Новогодняя елка»

/24/ в 13-00ч

- конкурсно-развлекательная программа для взрослых «Новогодний вечер»

/31/ в 20-00 ч

10

МУ ЦКС

п. Сухореченский

- конкурс поделок и игрушек «Мастерская Деда Мороза»

/10/ в 13.00

- бал-маскарад «Новогодний бум!»

/31/ в 21.00

- игры для детей «Зимние забавы»

/28/ в 11.00

Клуб п. Новокатенино

- новогодний утренник «В гостях у сказки»

/30/ в 11.00

- новогодний карнавал «Приключения под Новый год»

/31/ в 20.00

Клуб п. Рассветный

- утренник для неорганизованных детей «В гостях у Деда Мороза»

/28/ в 11.00

- новогодний вечер «Привет, с Новым годом…»

/31/ 20.00

Клуб п. Сенной

- новогодняя елка для неогранизованных детей «В гостях у Деда Мороза»

/28/ в 11.00

- бал-маскарад «Еловая красавица»

/31/ в 20.00

11

МУ ДК п. Новокаолиновый

- конкурс стихов «Зимушка-Зима»

/16/ в 15-00 ч

- спектакль «Волшебная огнефенечка», новогодний карнавал «Зимняя сказка»

/30/ в 12-00 ч

- голубой огонек для взрослых

/30/ в 19-00 ч

- новогодний карнавал для взрослых «Ах, карнавал»

/31/ в 22-00 ч

12

МУ ЦКС п. Варшавка

ДК п.Варшавка

- новогоднее представление для неорганизованных детей «Сказочный лес»

/28/ в 11-00 ч

- новогоднее представление для детей с 1 по 5 классы «Поликлиника Деда Мороза»

/28/ в 15-00 ч

- новогоднее представление 6-11 классы «Новогодний звездопад»

/29/ в 16-00 ч

- карнавальная ночь для взрослых «Куранты бьют 12 раз»

/31/ в20-00ч

13

МУ ЦКС Мичуринского с/п

ДК п. Мичуринск

- мастерская Деда Мороза и Снегурочки

/8-19/ с 15-00ч

- новогоднее театрализованное представление «Вокруг елки в Новый год водим, водим хоровод»

/26/ в 13-00 ч

- праздничный карнавал «Вечеринка от Снежинки»

/31/ в 20-00 ч

Клуб п.Новониколаевка

- детская программа «Давайте верить в чудеса»

/27/в 14-00 ч

- новогодний карнавал «В порядке очереди…»

/31/ в 21-00 ч

13

МКУ «ДК 40 лет октября»

- новогодние утренники для детей «Чудесный Новый год»

/22-27/

С 10.00

С 12.00

С 14.00

С 16.00 (время может изменится)

- новогодняя дископрограмма «Новый год к нам мчится»

/22-29/

18.00

20.00


Дата изменения: 29.11.2016 19:55:28
Количество показов: 1503

Возврат к списку













Интернет-Приемная