Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru
05.06.2017

ПЛАН проведения мероприятий на июнь 2017 года

ПЛАН

проведения мероприятий на июнь 2017 года

по Управлению по делам культуры и спорта

Карталинского муниципального района

Учреждение

Мероприятие

Дата и время проведения

1.

МУ МДК «Россия»

- Районный фестиваль детского творчества «Карталинская жемчужинка»

01.06

11.00ч

- Отчетный концерт образцово-хореографического коллектива «Мадлен»

01.06

17.00ч

- Митинг «День памяти и скорби»

22.06

11.00ч

- День района

24.06

2.

МУ «Историко-краеведческий музей»

- Праздничное открытие выставки «Мама, папа, я – дружная семья!» совместно с сотрудниками полиции.

1 июня

12.00ч

- Лекция на тему «Памятники природы Карталинского района» для детей из летних лагерей

13 июня

- Встреча начальника участка №6 Анненского заказника

В. Долматова с детьми младшего школьного возраста

15 июня

- Открытие выставки ко Дню памяти и скорби

22 июня

- Встреча членов общества «Память сердца» с детьми из школьных лагерей «Памяти павших будьте достойны…»

21 июня

- Передвижная выставка ДПИ мастеров Карталинского района на празднике «День района»

24 июня

- Пешая маршрутная экскурсия «Я люблю свой город»

(Маршрут № 1)

В течение месяца

3.

МУ «Централизованная библиотечная система»

Межпоселенческая центральная районная библиотека
МЦРБ

- Праздничная развлекательная программа «Пусть всегда будет солнце» (ко Дню защиты детей)

01.06

11:00ч

- Викторина по сказкам «Сказочное Лукоморье» (к Пушкинскому дню в России)

06.06

10:00ч

- Поэтическая эстафета «Поэт на все времена» (Пушкинский день в России)

06.06

11:00ч

- Час правоведения «Новое в избирательном законодательстве»

08.06

14:00ч

-Историческая викторина «Любовь к России в сердце у меня» (ко Дню независимости)

09.06

11:00ч

-Библиографическая игра

«Соревнование Всезнаек»

09.06

11:00ч

- Путешествие в мир природы «Войди в природу другом!» (к Году экологии)

20.06 11:00ч

- Занимательный урок «Четвероногий друг» (ко Дню кинолога)

21.06

11:00ч

- Беседа-предостережение «Знать, чтобы не оступиться» (пропаганда ЗОЖ, о вреде наркотиков)

26.06

11:00ч

Детское отделение
межпоселенческой центральной районной библиотеки (ДО МЦРБ)

- Открытие летнего читального зала «Детский книжный пикник» (День защиты детей)

01.06

10:00ч

- Игровая программа «Оранжевое настроение» (ко Дню защиты детей)

02.06

11:00ч

- Флешмоб «Читаем Пушкина сегодня!» (Пушкинский день в России)

06.06

11:00

- Литературная игра

«Путешествие вокруг света» (к Международному году устойчивого туризма в интересах развития)

08.06

10:00ч

- Игра-аукцион «Остров ребячьих сокровищ»

15.06

10:00ч

- Литературный час

«Будем знакомы» -

(к 135-летию Б.Житкова)

20.06

10:00ч

- Флешмоб «Войне мы скажем - нет!»

(ко Дню памяти и скорби)

22.06

11:00ч

- Литературное путешествие

«Тимур-квест» (по книге А.П. Гайдара «Тимур и его команда»)

22.06

10:00ч

- Книжный обзор «Литература, не заданная на дом»

23.06

10:00ч

Городская библиотека №2

- Игровая программа «Пусть всегда смеются дети» (ко Дню защиты детей)

02.06

10:00ч

- Литературная викторина

«Я в гости к Пушкину спешу»

(Пушкинский день в России)

06.06

11:00ч

- Фольклорный праздник «День Святой Троицы»

08.06

11.00ч

- Литературно-музыкальная

композиция

«Я люблю тебя, Россия!»

(ко Дню России)

09.06

11:00ч

- Видеовикторина

«Любимые животные» (к Году экологии)

14.06

11:00ч

- Игровая программа

«Грибная карусель» (к Году экологии)

16.06

11:00ч

- Праздник с викторинами и конкурсами «Загадки в лесу на каждом шагу» (к Году экологии)

20.06

11:00ч

- Литературно-музыкальная

композиция

«Июньские зори, сожженные взрывами»

(ко Дню памяти и скорби)

22.06

11:00ч

Городская библиотека №3

- Праздничная игровая программа «Мир начинается с детства»

(ко Дню защиты детей)

01.06

11:00ч

- Сказочный поединок

«У Лукоморья»

(к Пушкинскому дню России)

06.06

11:00

- Электронная презентация «Этой силе имя есть – Россия»

(День России)

08.06

11:00ч

- Экскурсия в библиотеку

«Путешествие по книжному лабиринту»

(Летний читальный зал)

13.06

11:00ч

- Экологический турнир

«Загадки в лесу на каждом шагу»

(Летний читальный зал)

16.06

11:00ч

- Литературная композиция «Была война, была Победа»

(ко Дню памяти и скорби)

22.06

11:00ч

- Праздничная игровая программа «Мир начинается с детства»

(ко Дню защиты детей)

01.06

11:00ч

4.

МУ ЦКС

Еленинское с/п

ДК с. Еленинка

- Театрализованное представление «В стране Детства»

01.06

11.00ч

- Конкурс рисунков на асфальте

01.06

12.00ч

- Демонстрация фильма Старик Хоттабыч»

01.06

12.30ч

- «Береги свою жизнь»

Беседа о вреде алкоголя

06.06

11.00ч

- «Одной мы связаны судьбою» Познавательная программа к Дню Независимости России

10.06

11.00ч

- Экологический субботник «Сбережем природу для будущего поколения» к году Экологии

16.06

11.00ч

- Акция «Обелиск»

Уборка на территории памятников

21.06

11.00ч

- День памяти и скорби

Митинг «Война. Народ. Победа»

22.06

11.00ч

- Праздничная дискотека ко Дню Молодежи

30.06

21.00ч

Клуб

д. Михайловка

- Конкурсно-игровая программа «Детство – это я и ты!»

01.06

11.00ч

- Беседа «Моя страна Россия»

10.06

15.00ч

Клуб

п. Кизилчилик

- Праздник, посвященный Дню защиты детей «Здравствуй сказка»

01.06

11.00ч

- Митинг «День скорби и памяти»

22.06

15.00ч

5.

МУ ЦКС

Южно-Степное с/п

ДК п. Южно-Степной

- Развлекательно- игровое

мероприятие «Загадочное путешествие »

01.06

11.00ч

- Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую мир»

01.06

14.00ч

- Фольклорный праздник

«Восславим русскую березку»

04.06.

14.00ч

- Познавательное мероприятие «Россия заворожен я этим словом»

10.06

17.00ч

- Литературно-музыкальная

композиция «День памяти и скорби»

22.06

12.00ч

- Вечер отдыха ко Дню молодежи «Звезды зажигаются у нас»

25.06

20.00ч

- Спортивно-игровое мероприятие «Ты + я + наши дети = лучшая семья на свете »

27.06

14.00ч

- Деревенские посиделки

«Целебное лукошко» - вечер добрых советов

30.06

17.00ч

Клуб п. Вишневый

- «Мы встречаем вместе лето» (игра - квест) ко дню защиты детей

01.06

13.00ч

- «Россия - это имя свято!» познавательная программа

В день независимости России

12.06

19.00ч

- «Мир вокруг нас или учимся любить природу» игра экскурсия на природе

17.06

14.00ч

- «Свеча памяти»

Акция ко Дню памяти и скорби 22 июня

22.06

15.00ч

- «Звезды зажигаются у нас» молодежи

Вечер отдыха

25.06

20.00ч

Клуб с. Елизаветопольское

- Игровая программа

Ко дню защиты детей «Праздник в волшебной стране!»

01.06

12.00ч

- Познавательная программа «Мы Россияне»

12.06

12.00ч


- «Заботимся о тебе, родное село»

Трудовой десант

17.06

16.00ч

- Беседа о терроризме «Безопасность нашей страны»

21.06

17.00ч

- День памяти и скорби Митинг реквием «Дорогами войны»

Познавательная программа «Мы едины - сердцем, мыслями, мы с Вами»

22.00

11.00ч

- Экологическая игра «Знай, свой край и береги его»

26.06

12.00ч

- Диско шоу «Молодежь радость души»

27.06

20.00ч

6.

МУ ЦКС Сухореченское с/п

ДК п. Сухореченский

- День защиты детей «Праздник в Волшебной стране»- развлекательная программа

01.06

12.00ч

- «Лето нас зовет» летняя досуговая площадка для школьников

с 05.06 по 16.06

11.00ч

- «Живет в деревне красота»- выставка работ мастеров села

20.06

11.00ч

- Игровая программа для детей «Мы – друзья природы»

23.06

12.00ч

- День молодёжи. Шоу программа «Молодёжный балаган»

27.06

21.00ч

- «Зеленый день» беседа «О значении зелёного цвета в жизни человека»

30.06

21.00ч

Клуб п. Рассветный

- «Дети - цветы жизни» праздничная программа к Дню защиты детей

01.06

12.00ч

- «Состязание здоровячков» спортивное мероприятие для среднего звена

14.06

16.00ч

- «Движение – это жизнь» дискотека к Дню Молодежи

24.06

21.00ч

Клуб п. Сенной

- «Чтоб смеялись все вокруг» празднично-игровая программа ко Дню защиты детей, дискотека

01.06

12.00ч

- Конкурсная программа «Мисс лета»

10.06

21.00ч

- Экологическая игра «Умники и умницы», игра развлечение «Правила пожарной безопасности» запоминай, дискотека

17.06

16.00ч

- День молодежи – Диско вечер «На молодежной волне» дискотека

25.06

21.00ч

Клуб п. Ново-Катенино

- День защиты детей. Веселые старты «Дети цветы жизни»

02.06

12.00ч

- Игровая программа «Здравствуй лето!»

21.06

12.00ч

- День молодёжи. «На молодежной волне», дискотека

24.06

21.00ч

7.

МУ ЦКС Варшавское с/п

ДК п. Варшавка

- Районный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

01.06

10.00ч

- Библиотечный час «О китах и дельфинах»

07.06

10.00ч

- Познавательная программа «О художнике Васнецове»

08.06

11.00ч

- Праздник молодежи

27.06

21.00ч

Клуб п. Красный Яр

- Игровая программа «Радуга нашего детства»

1 июня

12.00ч

- О вреде алкоголя «Правда и ложь»

10.06

11.00ч

- Урок памяти «Эхо той войны»

22.06

11.00ч

8

МУ ЦКС Мичуринское с/п

ДК п. Мичуринск

- «Солнышко мое» конкурсно-развлекательная программа

01.06

15.00ч

- «Пушкинский турнир» интеллектуальная программа

06.06

11.00ч

-«Россия- родина моя» познавательная программа, спортивный кросс, конкурс рисунков на асфальте

12.06

11.00ч

- Митинг посвященный «Дню памяти и скорби» и познавательная программа «Война глазами детей»

22.06

11.00ч

Клуб с. Новониколаевка

- «Из чего же?» игра путешествие ко Дню зашиты детей

01.06

15.00ч

- «Троицкие посиделки»

05.06

14.00ч

- «Одной мы связаны судьбой» литературный час ко Дню Росси, велокросс, конкурс рисунков на асфальте

09.06

14.00ч

- «Мобильный звон»- конкурсно-игровая программа на День молодёжи

30.06

14.00ч

9.

МУ ЦКС Полтавское с/п

ДК п. Центральный

- «Радуга детства» конкурсно-игровая программа

1 июня

11.00ч

- «Силовое троеборье» - районные соревнования в зачет спартакиады

3 июня

10:00ч

- «История нашей свободы» -тематический кинолекторий

12 июня

13.00ч

- «Этот день нам забывать нельзя» -Свеча памяти. Митинг

22 июня

11.00ч

- «Ох, уж эта молодежь» Празднично-музыкальная программа

30 июня

20.00ч

- День ветеранов локальных войн и международных конфликтов. Круглый стол

30 июня

12.00ч


Клуб

п. Озерный

- «День защиты детей» праздничная дискотека

1 июня

19:00ч

- «День России» Беседа

12 июня

16:00ч

- День Молодежи Тематическая дискотека

27 июня

19:00ч


Клуб

п. Первомайка

- «Лето зовет» развлекательная программа для детей

1 июня

13.00ч

- «Россия – Родина моя»

Концертная программа

12 июня

14.00ч

10.

МУ ЦКС Снежинское с/п

ДК п. Снежный

- «Мы встречаем праздник лета» праздничная программа для детей

01.06

10.00ч

- Конкурсно-игровые программы для детского пришкольного лагеря

6,13,20 июня

11.00ч

- Киносеансы детского кино

6, 16,23 июня

10.00ч

- 11 районная спартакиада

п. Снежный

10.06

10.00ч

11.

МУ ЦКС

Анненское с/п

ДК с. Анненское

- «Вело-соревнования» к дню рождения велосипедного спорта

1 июня

16.00ч

- Игровая программа ко Дню защиты детей. Конкурс рисунков на асфальте.

1 июня

17.00ч

-Фестиваль детского творчества «Радуга планеты детства»

1 июня

17.00ч

- Правила поведения при пожаре (школьный лагерь)

8 июня

11.00ч

- Районный семинар по краеведению

9 июня

10.00ч

- Закрытие XI спартакиады

10 июня

10.00ч

- Час сказок «Волшебный мир»

Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

13 июня

11.00ч

- «Твой выбор» - оформление стенда, показ фильма, беседа.

Конкурс эссе «Мое отношение к курению и курящим.

14 июня

14.00ч



- Квест – игра «Найти и обезвредить!»

15 июня

11.00 ч

- К международному дню дружбы и единению славян «У нас одни корни»

23 июня

11.00ч

- Конкурс рисунков «Они сражались за Родину», посвященного Дню памяти и скорби.

Час памяти «Навеки в памяти людской»

22 июня

11.00ч

10.00ч

- Конкурсно - развлекательная программа «День молодежи»

30 июня

21.00ч

- Показы фильмов, мультфильмов

7,14,21,28

12.00ч.

12.

МУ ЦКС Великопетровское с/п

ДК

п. Великопетровка

- «Разноцветная планета» развлекательная программа для детей

01.06

13.00ч

- «Память должна говорить» митинг, посвященный Дню Памяти

22.06

12.00ч

- «Танцуй, пока молодой!» развлекательная программа для молодежи

25.06

21.00ч

Клуб д. Горненский

- «Счастья и солнца вам, дети!» игровая программа для детей

01.06

11.00ч

- «Память должна говорить» митинг

22.06

11.00ч

Клуб п. Татищево

- «Старт летних каникул» игровая программа для детей

01.06

14.00ч

- «Мы вместе» развлекательная программа

25.06

21.00ч

Клуб п. Ольховка

- «Полёт солнечного зайчика» игровая программа для детей

01.06

12.00ч

- «Я на пенсии сижу, время зря не провожу» посиделки для взрослых

04.06

12.00ч

- «Судьбой Россия нам дана» брейн-ринг для молодёжи

12.06

20.00ч

- «Военных лет звучат мотивы и будет память обо мне» митинг

22.06

11.00ч

13.

МУ ЦКС Неплюевское с/п

ДК п. Неплюевка

- Игровая программа для детей «Здравствуй лето!»

01.06

11.00ч.

- Показ мультфильма для детей «Зверопой»

2.06

13.00ч

- День Святой Троицы!» Познавательная программа для детей.

02.06.

14-30.ч

- Беседа с детьми на тему: « Мы за здоровый образ жизни»

09.06.

14.00ч.

- Встреча детей и подростков с сотрудниками пожарной части КМР «Береги себя!» Познавательно-игровая программа «С огнем не шутят»

июнь

(по согласованию с пожарной частью)

-«41-й завещано помнить», посвященный Дню памяти и скорбиначало ВеликойОтечественной войны, возложение цветов к мемориалу. Митинг

22.06.

11-00.ч.

14.

МУ ДК п.Новокаолиновый Еленинского сельского поселения

Игровая развлекательная программа «Ох, уж эти детки!»

1.06

11.00ч

ХI Детский фестиваль «Звездочка»

03.06

14.00ч

Игровая программа «Лесные гости»

07.06

11.00ч

« Россия – это имя свято! » познавательная программа

09.06

11.00ч

Диспут «Чтоб беда к вам не пришла» (о наркомании)

14.06

11.00ч

Спортивно игровая программа «Мы идём по следу».

16.06

11.00ч

Акция «Свеча памяти»

22.06

11.00ч

Экологический десант «Чистота природных мест»

23.06

14.00ч

Диспут «Скажи мне, кто твой друг?»

24.06

14.00ч

15

ДЮСШ

- Открытый турнир по баскетболу среди юношей и девушек до 2002г р. и младше 2002 г р., посвященный Дню защиты детей

(место проведения стадион «Локомотив»)

01.06

15.00ч

16

ФОК «Юбилейный»

- Турнир по мини-футболу посвященный «Дню защиты детей» (стадион Локомотив)

03.06

10.00ч


Дата изменения: 08.06.2017 10:20:03
Количество показов: 1413

Возврат к списку













Интернет-Приемная