План мероприятий, посвященный Дню России
№ п/п |
Учреждение |
Мероприятие |
Дата и время проведения |
1 |
МУ ЦБС Межпоселенческая центральная районная библиотека (МЦРБ) |
-Историческая викторина «Любовь к России в сердце у меня» |
09.06 11:00ч |
Городская биб-ка №3 |
- Электронная презентация «Этой силе имя есть – Россия» |
08.06 11:00ч | |
Городская биб-ка №2 |
- Литературно-музыкальная композиция «Я люблю тебя, Россия!» (ко Дню России) |
09.06 11:00ч | |
2 |
МУ ЦКС Еленинского сельского поселения
ДК п. Еленинка
|
- «Одной мы связаны судьбой» познавательная программа к Дню Независимости России (ДК п. Еленинка) |
10.06 11.00ч |
Клуб д. Михайловка |
- Познавательная беседа «Моя страна Россия» (Клуб д. Михайловка) |
10.06 15.00ч | |
3 |
МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения
ДК п. Центральный
|
- «История нашей свободы» -тематический кинолекторий (Администрация ) |
12 июня 13.00ч |
Клуб п. Первомайка |
- «Россия – Родина моя» концертная программа (Клуб п. Первомайка) |
12 июня 14.00ч | |
Клуб п. Озерный |
- «День России» познавательная беседа (Клуб п. Озерный) |
12 июня 16:00ч | |
4 |
МУ «ЦКС» Южно-Степного сельского поселения
ДК п. Южно-Степной
|
- Познавательное мероприятие «Россия заворожен я этим словом» (ДК п. Южно-Степной) |
10.06 17.00ч |
Клуб п. Елизаветополька |
- Познавательная программа «Мы Россияне» (Клуб п. Елизаветополька) |
12.06 12.00ч | |
Клуб п. Вишневка |
- «Россия - это имя свято!» познавательная программа (Клуб п. Вишневка) |
12.06 19.00ч | |
5 |
МУ ЦКС Великопетровского сельского поселения Клуб Ольховка |
- «Судьбой Россия нам дана» брейн-ринг для молодёжи (Клуб п. Ольховка) |
12.06 20.00ч |
6 |
МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения»
ДК п. Мичуринский
|
- «Россия, милая Россия!» познавательная программа, спортивный кросс, конкурс рисунков на асфальте (на территории ДК п. Мичуринский) |
12.06 11.00ч |
Клуб п. Новониколаевка |
- «Одной мы связаны судьбой» литературный час ко Дню Росси, велокросс, конкурс рисунков на асфальте (на территории клуба п. Новониколаевка) |
09.06 14.00ч | |
7
|
МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения
ДК п. Сухореченский
|
- «Я. Мой дом. Моя Россия!» развлекательно-познавательная программа (ДК п. Сухореченский) |
12.06 14.00ч |
8 |
МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения |
« Россия – это имя свято! » познавательная программа (ДК п. Новониколаевка) |
09.06 11.00ч |
9 |
МУ «ЦКС» Анненского сельского поселения
ДК с. Анненское
|
- «День России» праздничное мероприятие, посвященная Дню России (пляж с. Анненское) |
12.06 12.00ч |
10 |
МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения» ДК п. Неплюевка |
- «Моя родина Россия» видеопрезентация и викторина (ДК п. Неплюевка) |
13.06 11.00ч |