ПЛАН
проведения мероприятий на май 2019 года
по Управлению по делам культуры и спорта
Карталинского муниципального района
№ п/п |
Дата |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
|
|||||||
МКУ ДК «40 лет Октября» |
|
|||||||||||
2 |
01.05.2019г |
12-00 |
Спортивно-игровая программа «Первомай!» |
ДК «40 лет Октября» |
|
|||||||
05.05.2019г |
12-00 |
Познавательная игровая программа «Когда-то в 45» (СОШ №31) |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
06.05.2019г |
13-00 |
Встреча и.о. главы района КМР с ВОВ |
Кафе «Союз» |
|
||||||||
07.05.2019г |
12-00 |
Познавательная игровая программа «Когда –то в 45» (СОШ №131) |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
09.05.2019г |
12-00 |
Митинг «Победный май» |
Монумент Славы |
|
||||||||
13.05.2019г |
10-00 |
Познавательная игровая программа «Когда –то в 45» |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
15.05.2019г |
12-00 |
Тематическая программа по профилактики терроризма и экстремизма |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
15.05.2019г |
13-00 |
Борьба с вредными привычками «Разговор начистоту» для уч-ся 5-7 кл. СОШ №31 |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
16.05.2019г |
14-00 |
Борьба с вредными привычками «Разговор начистоту» для уч-ся 5-7 кл. СОШ №131 |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
17.05.2019 |
12-00 |
Познавательно-игровая программа «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» 2кл. СОШ №131 |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
21.05.2019г |
12-00 |
Познавательно-игровая программа «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» 3 кл. СОШ №131 |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
23.05.2019г |
16-00 |
РП «Выпускной в начальной школе» СОШ №131 4А кл. |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
24.05.2019г |
16-00 |
РП «Выпускной в начальной школе» СОШ №131 4Б кл. |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
30.05.2019г |
16-00 |
Выпускной д/с «Малышок» |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
31.05.2019г |
16-00 |
Выпускной д/с «Чебурашка» |
ДК «40 лет Октября» |
|
||||||||
МУ МДК «Россия» |
|
|||||||||||
3 |
02.05.2019г |
13-00 |
Пасхальная неделя. Вечер фольклора «Светлый праздник» |
МУ МДК «Россия» |
|
|||||||
05.05.2019г |
13-00 |
Вечер поэзии поэтов ВОВ «Я говорю с тобой под бой снарядов» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
06.05.2019г |
11-00 |
Мастер класс «Брошь из георгиевской ленты» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
06.05.2019г |
12-00 |
Встреча трех поколений «Кто говорил, что время лечит, оно лишь только лечит нас» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
07.05.2019г |
10-00 |
Урок мужества, посвященный 75-годовщины снятия блокады Ленинграда «Непокоренный город» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
09.05.2019г |
12-00 |
Акция – поздравления и пожелания ветеранов на специальных стендах «Спасибо деду за Победу» |
Территория МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
09.05.2019г |
12-00 |
Оформление фрагмента ода солдат после боя «Домой с Победой» |
Колонна Парада |
|
||||||||
09.05.2019г |
16-00 |
Спектакль «Наша кухня» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
09.05.2019г |
19-00 |
Праздничная программа «Город счастливых детей» |
Территория МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
11.05.2019г |
13-00 |
Цирковое представление «100 лет Цирку!» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
15.05.2019г |
14-00 |
Час истории, посвященный году театра «Актеры не пришедшие с войны» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
20.05.2019г |
14-00 |
Калейдоскоп событий «Пионер-всегда пример» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
22.05.2019г |
18-00 |
Концерт Челябинской государственной филармонии «Все оттенки танго» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
27.05.2019г |
16-00 |
Выпускной «Школа волшебников» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
28.05.2019г |
12-00 |
Выпускной «Школа волшебников» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
29.05.2019г |
17-00 |
Выпускной «Школа волшебников» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
30.05.2019г |
16-00 |
Выпускной «Школа волшебников» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
31.05.2019г |
16-00 |
Выпускной «Школа волшебников» |
МУ МДК «Россия» |
|
||||||||
МКУ ДК «Радуга» |
|
|||||||||||
4 |
06.05.2019г |
10-30 |
Шашечный турнир. Мальчики. |
ДК «Радуга» |
|
|||||||
07.05.2019г |
В течение дня |
Выставка работ творческих кружков «Как хорошо на свете без войны» |
ДК «Радуга» |
|
||||||||
08.05.2019г |
10-00 |
Радиоконцерт «И снова май, цветы, салю и слезы» |
ДК «Радуга» |
|
||||||||
08.05.2019г |
10-00 |
Акция «О героях былых времен» |
М-н Полтавка |
|
||||||||
08.05.2019г |
19-00 |
Концерт ко Дню Победы «Дорогие сердцу фильмы о войне» |
ДК «Радуга» |
|
||||||||
13.05.2019г |
10-30 |
Шашечный турнир. Девочки |
ДК «Радуга» |
|
||||||||
14.05.2019г |
11-00 |
Игровая программа «Смелость города берет» |
ДК «Радуга» |
|
||||||||
16.05.2019г |
10-00 |
Конкурс рисунков «Я рисую настроение» |
ДК «Радуга» |
|
||||||||
20.05.2019г |
10-30 |
Шашечный турнир. Мальчики |
ДК «Радуга» |
|
||||||||
|
21.05.2019г |
11-00 |
Игровая программа «Страна Веселяндия» |
ДК «Радуга» |
|
|||||||
|
27.05.2019г |
10-30 |
Шашечный турнир. Девочки и мальчики |
ДК «Радуга» |
|
|||||||
|
30.05.2019г |
16-00 |
Выпускной в д/с №9 |
ДК «Радуга» |
|
|||||||
|
31.05.2019г |
13-00 |
Интерактивное театрализованное представление ко Дню защиты детей «День отличного настроения» |
Площадь у Дома культуры «Радуга» |
|
|||||||
МУ «Историко-краеведческий музей» |
|
|||||||||||
5 |
С 06.05 по 31.05.2019г |
|
Обзорные и тематические лекции по выставкам музея |
Музей |
|
|||||||
06.05.2019г |
|
Выставка в военном зале музея «Подвигом славны твои земляки!» |
Музей |
|
||||||||
09.05.2019г |
|
Передвижная выставка из фондов музея «Эх, путь-дорожка фронтовая…» |
Площадь г. Карталы |
|
||||||||
16.05.2019г |
|
Встреча с Карталинским коллекционером Лямином В.Н. |
Музей |
|
||||||||
17.05.2019г |
|
Открытие выставки «История в лицах» |
Музей |
|
||||||||
24.05.2019г |
|
Лекция «Экстремизму скажем – нет!» |
Музей |
|
||||||||
28.05.2019г |
|
Лекция к 75-летию г. Карталы |
КЦСОН |
|
||||||||
29.05.2019г |
|
Встреча с краеведами г. Карталы и Карталинский район |
Музей |
|
||||||||
29.05.2019г |
|
Подведение итогов конкурса «День славянской письменности и культуры» |
Музей |
|
||||||||
МУ «Централизованная библиотечная система» |
|
|||||||||||
МЦРБ |
|
|||||||||||
|
06.05.2019г |
11-00 |
Час чтения «Читаем детям о войне» |
СОШ №31 |
|
|||||||
07.05.2019г |
13-00 |
Урок мужества «Строки опаленный войной» |
Межрайонная центральная районная библиотека |
|
||||||||
07.05.2019г |
11-00 |
Асфальтовый вернисаж «Все вместе рисуем мир» |
СОШ №31 |
|
||||||||
08.05.2019г |
14-00 |
Поэтическая визитка по творчеству Э.А. Асадова «Слепой поэт, который видел сердцем» |
КМТ |
|
||||||||
14.05.2019г |
12-00 |
Праздник чтения «Остров книжных сокровищ!» |
СОШ №31 |
|
||||||||
16.05.2019г |
10-00 |
Минуты авторской песни к 95-летию со дня рождения Б. Окуджава «Чарующие звуки» |
СОШ №131 |
|
||||||||
17.05.2019г |
11-00 |
Игра литературная «Путешествие по сказкам Бажова» |
Межрайонная центральная районная библиотека |
|
||||||||
17.05.2019г |
14-00 |
Информина «На старте Всезнайки» |
Межрайонная центральная районная библиотека |
|
||||||||
18.05.2019г |
11-00 |
Аппликация «Ёжик» |
Межрайонная центральная районная библиотека |
|
||||||||
21.05.2019г |
10-00 |
Беседа «если ты остался дома один» |
СОШ №31 |
|
||||||||
23.05.2019г |
11-00 |
Урок – презентация ко Дню славянской письменности и культуры «Богатство русского языка» |
Межрайонная центральная районная библиотека |
|
||||||||
23.05.2019г |
14-00 |
День правовой информации «Права и ответственность несовершеннолетних» |
Межрайонная центральная районная библиотека |
|
||||||||
28.05.2019г |
11-00 |
Беседа – обсуждение к Всемирному дню без табака «Курить не модно» |
Межрайонная центральная районная библиотека |
|
||||||||
30.05.2019г |
15-00 |
Вечер воспоминаний «Нет в России семьи такой, где бы не был свой герой» |
Межрайонная центральная районная библиотека |
|
||||||||
ДО МЦРБ |
|
|||||||||||
7 |
06.05.2019г |
11-00 |
Всероссийская акция - «Читаем детям о войне» |
Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки |
|
|||||||
07.05.2019г |
13-15 |
Музыкальная композиция - «Эти песни спеты на войне» |
Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки |
|
||||||||
14.05.-18.05.2019 |
|
«Выездной читальный зал» |
Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки |
|
||||||||
15.05.2019г |
11-00 |
Игровая программа - посвящённая 115-летию К. Чуковского - «Наш друг Корней Чуковский» |
Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки |
|
||||||||
21.05.2019 |
|
Акция - «Почетный читатель года» |
Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки |
|
||||||||
24.05.2019г |
14-00 |
Урок – презентация - «Аз и Буки – основа науки!» |
Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки |
|
||||||||
26.05.2019г |
12-20 |
Библиографический квест - «Вперёд в прошлое!» |
Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки |
|
||||||||
26.05.2019г |
16-00 |
Либ-моб - «Как пройти в библиотеку»
|
Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки |
|
||||||||
26.05.2019г |
11-00 |
Квест – игра - «Все тайны книжного царства» |
Детский отдел Межрайонной центральной районной библиотеки |
|
||||||||
Городская библиотека №2 |
|
|||||||||||
8 |
06.05.2019г |
11-00 |
X международная акция - «Читаем детям о войне» |
Городская библиотека №2 |
|
|||||||
15.05.2019г |
11-25 |
Литературно-музыкальная композиция к 95-летнему юбилею Ю. Друниной - «Я родом не из детства - из войны» |
Городская библиотека №2 |
|
||||||||
16.05.2019г |
11-25 |
Экологическая игра-путешествие - «У природы есть друзья – это мы: и ты, и я» |
Городская библиотека №2 |
|
||||||||
17.05.2019г |
15-00 |
Мастер класс Работы по замыслу детей Кружок «Цветная бусинка» |
Городская библиотека №2 |
|
||||||||
22.05.2019г |
12-25 |
Урок – предупреждение к всемирному Дню борьбы с курением «Курить не модно – дышим свободно!» |
Городская библиотека №2 |
|
||||||||
23.05.2019г |
13-20 |
Конкурсная программа ко Дню славянской письменности «Письма славянского узорчатая нить» |
Городская библиотека №2 |
|
||||||||
24.05.2019г |
10-25 13-25 |
День открытых дверей «Сокровище моё – библиотека!» |
Городская библиотека №2 |
|
||||||||
24.05.2019г |
15-00 |
Мастер класс Работы по замыслу детей Кружок «Цветная бусинка» |
Городская библиотека №2 |
|
||||||||
Городская библиотека №3 |
|
|||||||||||
9 |
06.05.2019г |
11-00 |
Акция «Читаем детям о войне» - «Слава тебе, солдат» |
Городская библиотека №3 |
|
|||||||
07.05.2019г |
11-00 |
Историко-литературный час «Золотые звезды земляков»
|
Городская библиотека №3 |
|
||||||||
15.05.2019г |
11-30 |
Беседа – диалог - «Мудрость родительской любви» |
Городская библиотека №3 |
|
||||||||
18.05.2019г |
12-00 |
Кружок «Умелые ручки» |
Городская библиотека №3 |
|
||||||||
23.05.2019г |
11-00
|
Праздник читательских пристрастий на день открытых дверей - «Лучшие друзья моей души!» |
Городская библиотека №3 |
|
||||||||
23.05.2019г |
13-30 |
Литературный праздник – «Наследие учителей великих – урок славянам навсегда» |
Городская библиотека №3 |
|
||||||||
23.05.2019г |
11-00
|
Экскурсия в библиотеку - «Здесь живут книги» |
Городская библиотека №3 |
|
||||||||
25.05.2019г |
12-00 |
Кружок «Умелые ручки» |
Городская библиотека №3 |
|
||||||||
МУ «ЦКС» Великопетровского сельского поселения |
|
|||||||||||
10 |
09.05.2019г |
12.00 |
«Нам не забыть Победный май!», концертная программа для взрослых |
ДК с. Великопетровка |
|
|||||||
19.05.2019г |
13.00 |
«Тихим майским вечерком», посиделки для взрослых |
ДК с. Великопетровка |
|
||||||||
26.05.2019г |
14.00 |
«Ура! Завтра каникулы!», игровая программа для детей |
ДК с. Великопетровка |
|
||||||||
31.05.2019г |
20.00 |
«Здравствуй, веселое лето!», конкурсная программа для молодежи |
ДК с. Великопетровка |
|
||||||||
11 |
01.05.2019г |
14.00 |
«Весенняя капель», легкоатлетический пробег для детей |
Клуб п. Ольховка |
|
|||||||
09.05.2019г |
11.00 |
«Мы помним ваши имена», митинг для взрослых |
Клуб п. Ольховка |
|
||||||||
09.05.2019г |
12.00 |
«Салют Победе!», концертная программа для взрослых |
Клуб п. Ольховка |
|
||||||||
15.05.2019г |
14.00 |
«Что за прелесть бабушкин кот», конкурс поделок для детей |
Клуб п. Ольховка |
|
||||||||
18.05.2019г |
20.00 |
«Передай добро по кругу», вечер отдыха для молодежи |
Клуб п. Ольховка |
|
||||||||
12 |
08.05.2019г |
13.00 |
«Помнит мир спасенных», голубой огонек для взрослых |
Клуб д. Горный |
|
|||||||
19.05.2019г |
14.00 |
«Школа безопасности», викторина для детей |
Клуб д. Горный |
|
||||||||
26.05.2019г |
14.00 |
«Азбука загадок», игровая программа для детей |
Клуб д. Горный |
|
||||||||
13 |
09.05.2019г |
12.00 |
«Этих дней не смолкнет слава», праздничная программа для взрослых |
Клуб п. Татищево |
|
|||||||
12.05.2019г |
14.00 |
«За Победу!», спортивная программа для детей |
Клуб п. Татищево |
|
||||||||
26.05.2019г |
14.00 |
«Веселый светофор», игровая программа по ПДД для детей |
Клуб п. Татищево |
|
||||||||
МУ «ЦКС Полтавского сельского поселения» |
|
|||||||||||
14 |
01.05.2019г |
18-00 |
Тематическая дискотека с конкурсами «Мир, труд, май!» |
п. Центральный |
|
|||||||
09.05.2019г |
10-00 |
Патриотическая акция «Георгиевская ленточка» |
Площадь п. Центральный |
|
||||||||
09.05.2019г |
11-00 |
Праздничный концерт «Давно закончилась война!» |
Школа п. Центральный |
|
||||||||
09.05.2019г |
12-00 |
Митинг памяти «живет победа в поколениях» |
Памятник п. Центральный |
|
||||||||
17.05.2019г |
15-00 |
Экологическая акция «Мы за чистое село» |
п. Центральный |
|
||||||||
24.05.2019г |
18-00 |
Танцевальный вечер «Последний звонок» |
Школа п. Центральный |
|
||||||||
27.05.2019г |
20-00 |
«На границе» проведение боевого расчета посвященного 101 годовщине образования |
п. Центральный |
|
||||||||
|
01.05.2019г |
20-00 |
Дискотека «Кому за…» |
Клуб п. Первомайка |
|
|||||||
09.05.2019г |
14-00 |
Концертная программа «Подвиг великий и вечный» |
Клуб п. Первомайка |
|
||||||||
17.05.2019г |
17-00 |
Кукольный театр «Коза дереза» |
Клуб п. Первомайка |
|
||||||||
15 |
03.05.2019г |
14-00 |
Экологический субботник «Трудовой десант» |
Клуб п. Озерный |
|
|||||||
09.05.2019г |
14-00 |
Концертная программа «Поклонимся великим тем годам» |
Клуб п. Озерный |
|
||||||||
МУ ЦКС Еленинского сельского поселения |
|
|||||||||||
17 |
С 02.05 по 07.05.2019г |
|
Творческий конкурс рисунков «Что мы знаем о войне?» |
ДК Еленинка |
|
|||||||
02.05.2019г |
10-00 |
Акция «Чистое число» |
Улицы села |
|
||||||||
06.05.2019г |
12-00 |
Международная акция «Читаем детям о войне» |
Библиотека ДК Еленинка |
|
||||||||
С 02.05 по 31.05.2019г |
|
Книжная выставка «Не смолкнет слава тех великих лет» |
Библиотека ДК Еленинка |
|
||||||||
07.05.2019г |
13-00 |
Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы «Женский силуэт на фоне истории |
ДК Еленинка |
|
||||||||
08.05.2019г |
20-00 |
«Живет Победа в поколеньях» Торжественный концерт |
ДК Еленинка |
|
||||||||
08.05.2019г |
22-00 |
Праздничный Салют |
Территория ДК Еленинка ( перед ДК) |
|
||||||||
09.05.2019г |
9-30 |
Всероссийская акция «Бессмертный полк» |
Село Еленинка |
|
||||||||
09.05.2019г |
10-00 |
«Памяти павших…» Митинг |
Монумент Славы |
|
||||||||
09.05.2019г |
10-30 |
Легкоатлетическая эстафета |
Село Еленинка |
|
||||||||
17.05.2019г |
13-00 |
Гражданская защита населения «Мы против насилия и экстремизма» Видео презентация и беседа |
ДК Еленинка |
|
||||||||
25.05.2019г |
|
Танцевально – развлекательная программа «Школа , школа -я скучаю» |
ДК Еленинка |
|
||||||||
18 |
02.05.2019г |
16-00 |
Оформление стенда «Стена памяти» |
Клуб п. Кизилчилик |
|
|||||||
03.05.2019г |
16-00 |
Книжная выставка «Память сердца» |
|
|
||||||||
04.05.2019г |
17-00 |
Беседа «Юные герои войны» |
|
|
||||||||
08.05.2019г |
12-00 |
Торжественный концерт «Славься День Победы нашей!» |
Клуб п. Кизилчилик |
|
||||||||
19 |
02.05.2019г |
15-00 |
Тематическая книжная полка «Нам эти годы не забыть» |
Клуб п. Михайловка |
|
|||||||
04.05.2019г |
17-00 |
Международная акция «Читаем детям о войне» |
Клуб п. Михайловка |
|
||||||||
05.05.2019г |
16-00 |
Конкурс рисунков «Война глазами детей» |
Клуб п. Михайловка |
|
||||||||
|
08.05.2019г |
12-00 |
Митинг «Нас 41 не забыть, нам 45 славить!» |
Клуб п. Михайловка |
|
|||||||
МУ «ЦКС Мичуринского сельского поселения» |
|
|||||||||||
21 |
01.05.2019г |
14-00 |
Велокросс «Мир, труд, май» |
п. Мичуринск |
|
|||||||
03.05.2019г |
16-00 |
Рассказы о ветеранах и их подвигах «Они жили среди нас» |
ДК п. Мичуринск |
|
||||||||
04.05.2019г |
20-00 |
Дискотека «танцевальный переполох» |
ДК п. Мичуринск |
|
||||||||
06.05.2019г |
|
Акция «Георгиевская лента» |
ДК п. Мичуринск |
|
||||||||
07.05.2019г |
10-00 |
Фотовыставка «Глядя на нас фронтовики» |
ДК п. Мичуринск |
|
||||||||
09.05.2019г |
11-00 |
Митинг «Ваша Победа – наша жизнь» |
ДК п. Мичуринск |
|
||||||||
09.05.2019г |
12-00 |
Праздничный концерт «Тебе салютуем, Победа» |
ДК п. Мичуринск |
|
||||||||
18.05.2019г |
20-00 |
Танцевальный вечер |
ДК п. Мичуринск |
|
||||||||
25.05.2019г |
18-00 |
Танцевально-развлекательная программа «Ура каникулы!» |
ДК п. Мичуринск |
|
||||||||
22 |
03.05.2019г |
15-00 |
Конкурс детских рисунков «В тот день солдатом стала вся страна» |
Клуб п. Новониколаевка |
|
|||||||
09.05.2019г |
10-00 |
Митинг «Память жива» |
Клуб п. Новониколаевка |
|
||||||||
09.05.2019г |
11-00 |
Праздничный концерт «Под ярким салютом великой Победы!» |
Клуб п. Новониколаевка |
|
||||||||
15.05.2019г |
16-00 |
Профилактическая беседа «Лучше не пробуй» |
Клуб п. Новониколаевка |
|
||||||||
24.05.2019г |
16-00 |
Интеллектуальная программа «Единственный умник» |
Клуб п. Новониколаевка |
|
||||||||
28.05.2019г |
16-00 |
Игровая программа «Без связи жить нельзя на свете» |
Клуб п. Новониколаевка |
|
||||||||
МУ «ЦКС Южно-Степного сельского поселения» |
|
|||||||||||
23 |
05.05.2019г |
15-00 |
Игровая программа «Страна веселья» |
Дом культуры |
|
|||||||
с 04.05.2019 по 09.05.2019 |
|
Акция «Георгиевская ленточка» |
п. Южно-Степной |
|
||||||||
с 08.04.2019 по 08.05.2019 |
|
Конкурс рисунков и сочинений «Мы наследники Победы!» |
Дом культуры |
|
||||||||
09.05.2019г |
12-00 |
Праздничный концерт «Мы этой памяти верны» |
Площадь Дом культуры |
|
||||||||
09.05.2019г |
20-00 |
Акция «Зажги свечу. Будем вечно помнить» |
Площадь |
|
||||||||
15.05.2019г |
16-00 |
Семейные посиделки «Семья- это смысл жизни» |
Дом культуры |
|
||||||||
17.05.2019г |
16-00 |
Тематическое мероприятие с спортивным уклоном «Стиль жизни- спорт, здоровье, оптимизм» |
Дом культуры |
|
||||||||
19.05.2019г |
16-00 |
Игровая программа «Игры наших бабушек» |
Дом культуры |
|
||||||||
23.05.2019г |
14-30 |
Беседа «давайте дружить народами» |
Дом культуры |
|
||||||||
24.05.2019г |
15-00 |
Вечер памяти «и снова май, цветы салют и слезы» |
Дом культуры |
|
||||||||
29.05.2019г |
15-00 |
Квест-игра «В поисках клада» |
Дом культуры |
|
||||||||
31.05.2019г |
14-00 |
Вечер вопрос и ответов «Путешествие в мир театра» |
Дом культуры |
|
||||||||
24 |
01.05.2019г |
19-00 |
Вечер отдыха «Музыкальная почта весны» |
Клуб п. Вишневый |
|
|||||||
с 04.05. по 09.05.2019 |
|
Акция «Георгиевская лета» |
Клуб п. Вишневый |
|
||||||||
05.05.2019 |
15-00 |
Литературно-музыкальная композиция «По дорогам войны с песнями» |
Клуб п. Вишневый |
|
||||||||
08.05.2019г |
15-00 |
Поздравления на дому «Визит внимания» |
Клуб п. Вишневый |
|
||||||||
09.05.2019г |
12-00 |
Шествие «Бессмертный полк» |
Клуб п. Вишневый |
|
||||||||
09.05.2019г |
13-30 |
Праздничный концерт «Звени победой, май цветущий» |
Клуб п. Вишневый |
|
||||||||
15.05.2019г |
15-00 |
Конкурсно-игровая программа «Семья, согретая любовью всегда надежная и крепкая» |
Клуб п. Вишневый |
|
||||||||
24.05.2019г |
16-00 |
Познавательно-игровая программа ко Дню славянской письменности «Как слово наше зародилось» |
Клуб п. Вишневый |
|
||||||||
27.05.2019г |
16-00 |
Беседа за круглым столом «Наш мир без терроризма и ….» |
Клуб п. Вишневый |
|
||||||||
25 |
с 03.05. по 09.05.2019г |
|
Акция «Георгиевская лента» |
Клуб п. Елизаветопольское |
|
|||||||
04.05.2019г |
16-00 |
Встреча с детьми войны «Тяжелые воспоминания нашего детства» |
Клуб п. Елизаветопольское |
|
||||||||
09.05.2019г |
11-00 |
Митинг «Мы нашей памяти верны» |
Клуб п. Елизаветопольское |
|
||||||||
09.05.2019г
|
12-00 |
Праздничный концерт «Там, где память, там слеза.» |
Клуб п. Елизаветопольское |
|
||||||||
15.05.2019г |
17-00 |
Спортивно-игровая программа «Веселый семейный праздник» |
Клуб п. Елизаветопольское |
|
||||||||
18.05.2019г |
17-00 |
Литературно-музыкальная композиция. Ко Дню славянской письменности «Язык есть исповедь народа» |
Клуб п. Елизаветопольское |
|
||||||||
31.05.2019г |
20-00 |
Дискотека 80 и 90-х годов «Музыка нас связала» |
Клуб п. Елизаветопольское |
|
||||||||
МУ «ЦКС Неплюевского сельского поселения» |
|
|||||||||||
26 |
01.05.2019г
|
20-00 |
Танцевально – развлекательная программа для молодежи «Мир. Труд. Май – зажигай!» |
ДК с. Неплюевка |
|
|||||||
06.05 по 09.05.2019г
|
В течение дня |
Выставка детских рисунков «Давным-давно была война!» |
ДК с. Неплюевка |
|
||||||||
06.05 по 09.05.2019г
|
В течение дня |
Выставка книг, фотографий, предметов эпохи ВОв «Война. Победа. Память. Мы.» |
ДК с. Неплюевка |
|
||||||||
06.05 по 7.05.2019г. |
11-00 |
Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» -раздача георгиевских ленточек жителям поселения |
с. Неплюевка |
|
||||||||
06.05 по -09.05.2019г |
В течение дня |
Конкурс рисунков «День Победы!» |
п. Коноплянка |
|
||||||||
08.05.2019г |
14-00 |
«Идет весна победным маем» Литературный час для детей. |
п. Акмулла |
|
||||||||
09.05.2019г
|
10-45 |
Шествие жителей поселения до обелиска «Бессмертный полк» |
с. Неплюевка |
|
||||||||
09.05.2019г |
11-00 |
«Памяти павших будьте достойны!». Торжественный митинг у обелиска павшим в годы Вов. |
ДК с. Неплюевка |
|
||||||||
09.05.19г. |
12-00 |
Торжественный концерт «Этих дней не смолкнет слава!» для жителей села. |
ДК с. Неплюевка |
|
||||||||
14.05. по 15.05.2019г |
15-00 |
Акция по благоустройству села «От чистого села – к зелёной планете» |
с. Неплюевка |
|
||||||||
14.05.2019г |
15-00 |
Литературно-музыкальный вечер «Эхо войны и память сердца» |
Библиотека с. Неплюевка |
|
||||||||
19.05.2019г |
15-00 |
Турнир по настольному теннису «Первая ракетка» |
ДК с. Неплюевка |
|
||||||||
|
23.05. по 24.05.2019г |
13-00 |
Анкетирование среди школьников «Моё отношение к наркотикам» |
МОУ Неплюевская СОШ |
|
|||||||
МУ ЦКС Сухореченского сельского поселения |
|
|||||||||||
27 |
01.05.2019г |
13-00 |
Праздничный концерт, посвященный ко Дню весны и труда. |
Дом культуры |
|
|||||||
09.05.2019г |
12-00 |
«Многое забудется, такое - никогда» митинг у обелиска погибшим односельчанам |
Дом культуры |
|
||||||||
09.05.2019г |
13-00 |
«Листая страницы Великой Победы!» - театрализованное представление. Праздничный концерт - «Великий май! Победный май!»; |
Дом культуры |
|
||||||||
15.05.2019г |
14-00 |
Развлекательная программа к Международному Дню семьи «Вместе дружная семья!» |
Дом культуры |
|
||||||||
23.05.2019г |
14-00 |
Устный журнал «Помним сорок первый» - клуб «Сударушка» |
Дом культуры |
|
||||||||
28 |
09.05.2019г |
12-00 |
«Победа одна на всех» - концерт |
Клуб п. Рассветный |
|
|||||||
29.05.2019г |
16-00 |
« Ура каникулы»- игровая программа |
Клуб п. Рассветный |
|
||||||||
31.05.2019г |
20-00 |
«Что? Где? Когда?» игровая программа |
Клуб п. Рассветный |
|
||||||||
29 |
01.05.2019г |
16-00 |
«Мир, труд, май» Развлекательная программа для детей |
Клуб п. Новокатенино |
|
|||||||
09.05.2019г |
12-00 |
«Эхо прошедшей войны». Праздничный концерт к 9Мая, |
Клуб п. Новокатенино |
|
||||||||
14.05.2019г |
20-00 |
Конкурсная программа «Молодецкие забавы» |
Клуб п. Новокатенино |
|
||||||||
18.05.2019г |
20-00 |
Международный День Счастья. Познавательная развлекательная программа «Что делает нас счастливыми?» |
Клуб п. Новокатенино |
|
||||||||
30 |
08.05.2019г |
12-00 |
Митинг к Дню Победы |
Клуб п. Сенной |
|
|||||||
09.05.2019г |
13-00 |
«Мы их помним»-Праздничная программа |
Клуб п. Сенной |
|
||||||||
15.05.2019г |
16-00 |
«Счастливый случай»-познавательная игра дети |
Клуб п. Сенной |
|
||||||||
21.05.2019г |
16-00 |
«Будьте бдительны»-Беседа по профилактике с терроризмом |
Клуб п. Сенной |
|
||||||||
24.05.2019г |
16-00 |
«Итоги учебного года»-Конкурсная игра дети |
Клуб п. Сенной |
|
||||||||
МУ ЦКС Варшавского сельского поселения |
|
|||||||||||
31 |
01.05.2019г |
21-00 |
Вечер отдыха «Музыкальная почта весны» |
Дом культуры п. Варшавка |
|
|||||||
02.05.2019г |
11-00 |
Выставка рисунков «за моим окном нет войны» |
Дом культуры п. Варшавка |
|
||||||||
04.05.2019г |
21-00 |
Тематическая дискотека «День Радио» |
Дом культуры п. Варшавка |
|
||||||||
05.05.2019г |
18-00 |
Познавательная программа «Майский калейдоскоп |
Дом культуры п. Варшавка |
|
||||||||
09.05.2019г |
09-00 |
Шествие «Бессмертный полк» |
п. Варшавка |
|
||||||||
09.05.2019г |
10-00 |
Митинг «По ком звонит колокол» |
Памятник
погибшим в ВОв |
|
||||||||
09.05.2019г |
11-00 |
Концерт «Сохраним память навсегда» |
Дом культуры п. Варшавка |
|
||||||||
16.05.2019г |
18-00 |
Мультвикторина «Волшебные вещи» с показом мультфильма |
Дом культуры п. Варшавка |
|
||||||||
17.05.2019г |
14-00 |
Вечер «Для тех, кому за…» |
Дом культуры п. Варшавка |
|
||||||||
18.05.2019г |
21-00 |
Дискотека «Пионерский галстук» - тематическая экскурсия, посвященная Дню рождения пионерской организации |
Дом культуры п. Варшавка |
|
||||||||
22.05.2019г |
21-00 |
«Сумей сказать НЕТ!» просмотр фильма с обсуждением о пропаганде здорового образа жизни, профилактике употребления несовершеннолетними наркотических средств |
Дом культуры п. Варшавка |
|
||||||||
25.05.2019г |
21-00 |
Дискотека «Год промчался незаметно» |
Дом культуры п. Варшавка |
|
||||||||
31.05.2019г |
20-00 |
Всемирный день без табака. Акция «В сигаретном дыму, в никотиновом аду» |
Дом культуры п. Варшавка |
12-00 |
«Собирайся детвора, к нам на праздник двора» спортивная игровая программа |
п. Некрасово |
|
|||||
08.05.2019г |
11-00 |
Концерт «Будем жить» |
п. Некрасово |
|
||||||||
09.05.2019г |
11-00 |
Шествие «Бессмертный полк» |
п. Некрасово |
|
||||||||
26.05.2019г |
12-00 |
«Собирайся детвора, к нам на праздник двора» спортивная игровая программа |
п. Некрасово |
|
||||||||
32 |
01.05.2019г |
13-00 |
«От чистого села, к зеленой планете» |
п. Красный Яр |
|
|||||||
02.05.2019г |
13-00 |
«Веселее жить, если добро творить» |
Клуб п. Красный Яр |
|
||||||||
04.05.2019г |
13-00 |
Фотовыставка «Спасибо героям, спасибо солдатам, что вы отстояли тогда в 45» |
Клуб п. Красный Яр |
|
||||||||
06.05.2019г |
16-00 |
Документальный фильм «Память сильнее времени» |
Клуб п. Красный Яр |
|
||||||||
09.05.2019г |
11-00 |
Шествие «Бессмертный полк» |
п. Красный Яр |
|
||||||||
09.05.2019г |
12-00 |
Концерт «Этих дней не смолкает слава» |
Клуб п. Красный Яр |
|
||||||||
09.05.2019г |
20-00 |
Вечер отдыха «Мелодия Победы» |
Клуб п. Красный Яр |
|
||||||||
11.05.2019г |
13-00 |
Игра-путешествие «Загадки в лесу на каждом шагу» |
Клуб п. Красный Яр |
|
||||||||
18.05.2019г |
13-00 |
Познавательная беседа «Семья – всему начало» |
Клуб п. Красный Яр |
|
||||||||
25.05.2019г |
13-00 |
Конкурсная программа «Труба зовет, призыв идет» |
Клуб п. Красный Яр |
|
||||||||
МУ ДК п. Новокаолиновый Еленинского сельского поселения |
|
|
|
|
||||||||
33 |
02.05.2019
|
14-00 |
Акция «Георгиевская ленточка» |
Площадь
у ДК
|
|
|||||||
02.05.2019
|
15-00 |
Познавательно-военная игра для детей ««С поля боя» - на «поле чудес»» |
ДК п. Новокаолиновый
|
|
||||||||
03.05.2019
|
16-00 |
Конкурс рисунков «Мы — наследники Победы!» |
Музей п. Новокаолиновый
|
|
||||||||
04.05.2019
|
14-00 |
Встреча с детьми войны «Ожили в памяти мгновения войны» |
ДК п. Новокаолиновый
|
|
||||||||
08.05.2019
|
19-00 |
Гала-концерт «Победа. Одна на всех!» |
Площадь
у монумента славы |
|
||||||||
09.05.2019
|
10-00 |
Акция «Бессмертный полк» |
Площадь
у монумента славы |
|
||||||||
09.05.2019
|
13-00 |
Митинг во славу героев и участников В.О.В «Память поколений» |
Площадь
у ДК
|
|
||||||||
09.05.2019
|
13-00 |
Соревнования по футболу между предприятиями «Кубок Победы» |
Площадь
у ДК
|
|
||||||||
09.05.2019
|
21-00 |
Вечер памяти «Бал Победы» |
Площадь
у ДК |
|
||||||||
09.05.2019
|
23-00 |
Праздничный фейерверк «Салют Победы!» |
ДК п. Новокаолиновый |
|
||||||||
11.05.2019
|
13-00 |
Показ фильма «Т-34» |
ДК п. Новокаолиновый |
|
||||||||
16.05.2019
|
16-00 |
Молодежная гостиная «Я -автор» |
Музей п. Новокаолиновый |
|
||||||||
17.05.2019
|
13-00 |
Экскурсия в музей «Страницы истории» |
ДК п. Новокаолиновый |
|
||||||||
18.05.2019
|
20-00 |
Танцекардия «Спорт-party» |
ДК п. Новокаолиновый |
|
||||||||
21.05.2019
|
15-00 |
Квест-игра «Пионерская тайна» |
ДК п. Новокаолиновый |
|
||||||||
23.05.2019
|
16-00 |
Музыкально-литературный час «Славянского слова узорная нить», ко Дню Славянской письменности |
ДК п. Новокаолиновый |
|
||||||||
31.05.2019
|
16-00 |
Вечер, посвященный Всемирному Дню без табака «Привычка, уносящая жизнь» |
Площадь у ДК п. Новокаолиновый
|
|
||||||||
|
09.05.2019
|
18-00 |
Праздничный концерт «Звенит Победой май, цветущий |
Клуб п. Джабык |
|
|||||||
|
01.05.2019
|
16-00 |
Информационный час «Жизнь, здоровье, долголетие» |
Клуб п. Запасное |
|
|||||||
04.05.2019
|
15-00 |
Экологический десант «Меньше мусора – меньше проблем» |
Территория
возле монумента |
|
||||||||
08.05.2019
|
15-00 |
Встреча поколений «История никуда не уходит, она рядом» (с участием детей Великой Отечественной войны) |
Клуб п. Запасное |
|
||||||||
09.05.2019
|
12-00 |
Митинг – реквием «Нам жить и помнить» |
Возле монумента
славы |
|
||||||||
17.05.2019
|
16-00 |
Киносалон «Ваш весёлый ералаш» |
Клуб п. Запасное |
|
||||||||
25.05.2019
|
20-00 |
Встреча друзей «Танцевальный май» |
Клуб п. Запасное |
|
||||||||
25.05.2019
|
20-00 |
Медиа – лекторий «Путешествие по лабиринту ремёсел» |
Клуб п. Запасное |
|
||||||||
МУ ЦКС Снежненского сельского поселения |
|
|||||||||||
34 |
02.05.2019г. |
11-00 |
Акция: «Посади дерево» (С привлечением людей пожилого возраста) |
Территория ДК п. Снежный |
|
|||||||
03.05.2019г. |
13-00 |
Спортивное состязание по футболу посвящённое Дню Победы |
Территория ДК п. Снежный |
|
||||||||
06.05.2019г. |
15-00 |
Урок мужества: «Юные герои сороковых» |
ДК п. Снежный |
|
||||||||
07.04.2019г. |
16-00 |
Вечер воспоминаний: «Войной изломленное детство» (Встреча с детьми погибших в ВОВ.) |
Библиотека |
|
||||||||
07.05.2019г. 08.05.2019г. |
|
Поздравительная акция в адрес ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Вручение подарков и пригласительных. |
п. Снежный |
|
||||||||
09.05.2019г. |
11-00 |
Торжественный митинг. Праздничный концерт ко Дню Победы: «Лики Победы» |
ДК п. Снежный |
|
||||||||
09.05.2019г. |
21-00 |
Акция: «Свеча памяти» |
Территория ДК п. Снежный |
|
||||||||
21.05.2019г. |
15-00 |
Конкурсная игровая программа: «Путешествие по стране Пионерия» |
Библиотека |
|
||||||||
26.05.2019г. |
11-00 |
День велопарада |
п. Снежный |
|
||||||||
МКУ ЦКС Анненского сельского поселения |
|
|||||||||||
|
07.05.2019г |
11-00 |
Фоторепортаж о тружениках тыла и участников ВОВ |
ДК с. Анненское |
|
|||||||
07.05.2019г |
18-00 |
Турнир поселения по шахматам |
Спортзал с. Анненское |
|
||||||||
08.05.2019г |
10-20 |
Патриотический час «Читаем детям о войне» |
Библиотека с. Анненское |
|
||||||||
08.05.2019г |
14-00 |
Выставка рисунков «Мир для детей!» |
Фойе ДК с. Анненское |
|
||||||||
08.05.2019г |
18-00 |
Турнир поселения по мини-футболу |
Хоккейная коробка |
|
||||||||
09.05.2019г |
11-00 |
Праздничный концерт «Помнит сердце, не забудет никогда»
|
ДК с. Анненское |
|
||||||||
09.05.2019г |
12-30 |
Шествие «Бессмертный полк» |
с. Анненское |
|
||||||||
09.05.2019г |
13-00 |
Торжественный митинг «Подвигом славны твои земляки!» |
Памятник «Солдат» |
|
||||||||
15.05.2019г |
17-00 |
Международный день семьи «Семья – это то, что с тобой навсегда» игровая программа |
ДК с. Анненское |
|
||||||||
22.05.2019г |
10-30 |
Урок правовой грамотности «Действие и бездействие» (6-8кл) |
ДК с. Анненское |
|
||||||||
23.05.2019г |
14-00 |
Литературно -музыкальный. Праздник «Славянское богатство» |
ДК с. Анненское |
|
||||||||
27.05.2019г |
15-00 |
Вечер отдыха, посвященный дню библиотекаря «Праздник книжных людей» |
ДК с. Анненское |
|
||||||||
31.05.2019г |
11-00 |
День борьбы с курением «Брось курить – вздохни свободно» Акция «Нет табачному дыму» |
ДК с. Анненское |
|
||||||||
|
01.05.2019г |
15-00 |
Конкурсная развлекательная программа “Мир, труд, май”. |
Клуб п. Родники |
|
|||||||
03.05.2019г |
15-00 |
Акция “Лучшие книжки детишкам”. |
Клуб п. Родники |
|
||||||||
08.05.2019г |
15-00 |
Лекция Час Мужества “Время уходит, с нам память остается!” |
Клуб п. Родники |
|
||||||||
09.05.2019г |
14-00 |
Праздничный концерт Посвященный Дню Победы “Годы летят, а память жива”. |
Клуб п. Родники |
|
||||||||
09.05.2019г |
15-30 |
Шествие “Бессмертный полк” |
п. Родники |
|
||||||||
09.05.2019г |
16-00 |
Торжественный митинг |
Клуб п. Родники |
|
||||||||
15.05.2019г |
13-00 |
Международный день семьи, игровая-развлекательная программа “Семья с тобой всегда” |
Клуб п. Родники |
|
||||||||
25.05.2019г |
15-00 |
День Нерпёнка. Познавательная - развлекательная программа “Познаем мир вокруг себя”. |
Клуб п. Родники |
|
||||||||
30.05.2019г |
15-00 |
Фото конкурс : |
Клуб п. Родники |
|