Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru
21.05.2021

План мероприятий, посвященный Дню защиты детей 2021 года

План мероприятий
посвященных Международному Дню Защиты детей
в учреждениях культуры Карталинского муниципального района
на 2021год.

№ п/п

Наименование

мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

1

Развлекательно - игровая программа «Маленькая страна»

28.05.2021

12:00

Территория Дома культуры п. Южно-Степной

2

Развлекательная игровая программа «Детство!»

30.05.2021

11:00

Территория Дома культуры п. Снежный

3

Районный фестиваль детского творчества «Карталинская жемчужина»

01.06.2021

11:00

Дом культуры Урал

4

Театрализованная игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Время чудес или волшебная шкатулка»

01.06.2021

17:00

Территория
Дома культуры «Россия»

5

Развлекательно-игровая программа «Территория позитива»

01.06.2021

15:00

Территория

Дома культуры «Радуга»

6

Театрализованная игровая программа «Путешествие в страну чудес»

01.06.2021

17:00

Территория

Дома культуры
«40 Октября»

7

Игровая программа «Разноцветное лето»

01.06.2021

10:00

Территория

Историко-краеведческого музея

8

Открытие летнего читального зала « Книга под солнцем»

01.06.2021

10:00

Детская библиотека

в городском парке

9

Игровая программа   «Праздник лета!»

01.06.2021

14:00

Дом культуры

с. Неплюевка

10

Танцевально -развлекательная программа для детей «Страна детства»

01.06.2021

20:00

Дом культуры

с. Неплюевка

11

Театрализованное представление «Живет на планете народ веселый – дети»

01.06.2021

11:00

Территория

Дома культуры

с. Еленинка

12

Спортивно-игровая программа «Дети- радость, дети -счастье!»

01.06.2021

13:00

Территория клуба

д. Михайловка

13

Спортивно развлекательная программа «Чудо великое – дети!»

01.06.2021

13:00

Территории клуба

п. Кизилчилик

14

Развлекательно-игровая программа" Путешествие в страну детства"

Флэш-моб мыльных пузырей

Дримфлеш «Полёт»

01.06.2021

16:00

17:00

Территория Дом культуры п. Новокаолиновый

15

Квест- игра « Мир детства, мир чудес»

01.06.2021

14:00

Территория клуба
п. Запасный

16

Военно-спортивная игра «Зарница»

01.06.2021

12:00

Территория клуба

п. Джабык

17

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лето!»

01.06 2021

13:00

Территория Дома культуры п. Варшавка

18

Игровая программа «Живет на всей планете - народ веселый дети»

01.06.2021

12:00

Территория

клуба п. Красный Яр

19

Игровая программа

« Красное лето!»

01.06.2021

13:00

Территория Дома культуры

п. Сухореченский

20

Спортивно-развлекательная программа «Выше радуги»

01.06.2021

12:00

Территория

клуба п. Новокатенино

21

Игровая программа «Ребята давайте жить дружно»

01.06.2021

16:00

Клуб п. Рассветный

22

Игровая программа «Ура! Лето!»

01.06.2021

17:00

Территория

клуба п. Сенной

23

Развлекательная программа «Найди тот ключик золотой, что открывает в детство двери»

01.06.2021

12:00

Территория Дома культуры

с. Великопетровка

24

Игровая программа «Лето чудная пора»

01.06.2021

13:00

Территория

клуба п. Татищево

25

Развлекательная программа

«В гостях у сказочных героев»

01.06.2021

13:00

Территория клуба

п. Ольховский

26

Театрализованная развлекательная программа «Радуга планеты детства».

Фестиваль «Детство – маленькая страна!».

«Вело - соревнования»

01.06.2021

16:00

17:00

18:00

Дом культуры

с. Анненское

Дом культуры

с. Анненское

Территория Дома культуры
с. Анненское

27

Конкурсно-игровая программа

«Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света!»

01.06.2021

11:00

Территория Дома культуры

п. Центральный

28

Конкурс рисунков «Дети -наше будущее!»

01.06.2021

14 00

Территория

клуба п. Озерный

29

Развлекательная программа для детей «От улыбки станет всем теплей!»

01.06.2021

13:00

Территория клуба
п. Первомайский

30

Театрализованная игровая программа « Страна под названием Детство»

01.06.2021

13:00

Территория клуба

п. Вишневый

31

Театрализованное представление «Планета Детства»

01.06.2021

13:00

Территория клуба

с. Елизаветаполька

32

Конкурсно-игровая программа «Маленькие блестки»

Детская дискотека «Здравствуй, лето!»

01.06.2021

15:00

16:00

Территория Дома культуры п. Мичуринский

33

Конкурсно-игровая программа «Живет на всей планете народ веселый –дети!»

01.06.2021

16:00

Территория клуба

с. Новониколаевка

34

Тимбилдинг на свежем воздухе «Яркие краски детства»

01.06.2021

14:00

Межпоселенческая центральная районная библиотека

35

Игровая программа «Живет на всей планете народ веселый – дети!»

01.06.2021

14:00

Городская библиотека №2

36

Игровая программа «Украсим детство радугой любви»

01.06.2021

10:00

Городская библиотека №2

37

Детский творческий фестиваль «Звёздочка»

02.06.2021

12:00

Дом культуры

п. Новокаолиновый

38

Развлекательная программа «Здравствуй солнечное лето!»

02.06.2021

11:00

Детская библиотека


Дата изменения: 21.05.2021 16:47:10
Количество показов: 757

Возврат к списку













Интернет-Приемная