Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru
01.06.2015

ПЛАН проведения мероприятий на июнь 2015 года

      В Администрацию КМР

                                                                                        

                                                                       

                                                                          

ПЛАН

проведения  мероприятий   на июнь 2015 года

по Управлению по делам культуры, спорта и молодёжной политики

Карталинского муниципального района

 

 

Учреждение

Мероприятие

       Дата июнь

1.

МУ МДК «Россия»

- фестиваль детского творчества «Карталинская жемчужинка»

- театральное концертное агентство «Нон-Стоп». Драматическая баллада в 2-х действиях, основанная на реальных исторических событиях ВОв «Не покидай меня»

- торжественное вручение аттестатов  выпускникам 9-х классов СОШ №131 «Выпускник-2015»

- Торжественная церемония «Триумф-2015»

- День района «Русская березка» (ипподром)

- Праздничная программа «Многоликий край родной»

/01/ в 11-00 ч

 

 

/13/ в 16-00 ч

 

 

 

 

 

 

/19/

 

 

 

/26/

 

/27/

 

/27/ в 20-30 ч

3.

МКУ «ДК 40 лет октября»

- детская развлекательная программа «В кругу любимых мульти- героев»

- выставка рисунков «Моя Россия»

- праздничная детская программа «Первый выпускной» (д/с)

- детская развлекательная программа  для учащихся СОШ №31 «Лагерь открывает двери»

- детская развлекательная программа  для учащихся СОШ №131 «Лагерь открывает двери»

- детская развлекательная программа «Родин моя – Россия!»

- детская игровая программа «Мы стали старше» (д/с)

- детская развлекательная программа для школьного лагеря «Зажигает детвора»

- вечер отдыха «Песни России»

- мастер-класс «Бумажное дерево»

- торжественное вручение аттестатов выпускникам СОШ № 31 «Когда уйдем со школьного двора»

- игровая программа «Золотые ручки»

- конкурс шуток «Вот оно какое, наше лето!»

- шоу программа ко дню молодежи «Золотая пора»

- детская игровая программа к закрытию школьного лагеря «Мы обязательно вернемся»

 

/01/ в 12-00 ч

 

 

/04/ в 12-00 ч

 

/05/ в 14-00 ч

 

 

/09/ в 12-00 ч

 

 

 

/10/ в 12-00 ч

 

 

 

/12/ в 12-00 ч

 

 

/16/ в 11-00 ч

 

/18/ в 14-00 ч

 

 

/19/ в 16-00 ч

 

/22/ в 14-00 ч

 

/23/ в 16-00 ч

 

 

 

/25/ в 12-00 ч

 

/26/ в 14-00 ч

 

/28/

 

/30/ в 12-00 ч

2.

МКУ «ДК «Радуга»

- игровая программа ко дню защиты детей «Страна по Детство»

- конкурс детского рисунка «Фантазия»

- мероприятие, посвященное всемирному дню охраны окружающей среды «Эта хрупкая планета»

- концерт ко дню России «Как Россия хороша!»

- классный час по ГО «Себя в обиду не дадим»

- игровая программа «Игры доброй воли»

- классный час к международному дню борьбы  с наркотиками «Один порок ведет к другому»

- развлекательная программа ко дню молодежи «Молодежный микс»

/01/ в 16-00 ч

 

 

/03/в 10-30 ч

 

/08/ в 16-00 ч

 

 

 

/12/ в 17-00 ч

 

/15/в 11-00 ч

 

/24/ в 13-00 ч

 

/26/ в 11-00 ч

 

 

/27/ в 20-00 ч

4.

МУ «Историко-краеведческий музей»

-праздничное открытие выставки «В жизни всегда есть место творчеству»  декоративно-прикладного творчества семей работников МО МВД России «Карталинский и мастера ДПИ п. Анненский Л.В. Слинкиной 

- торжественное вручение благодарностей от Губернатора Челябинской области участникам конкурса «Рождественская сказка»

- открытие выставки «Неизвестные страницы ВОв». Встреча с членами общества «Память сердца»

/01/ в 11-00 ч

 

 

 

 

 

 

/01/

 

 

 

 

/22/

5.

МУ «Централизованная библиотечная система» МЦРБ

 

 - кукольное представление «Волшебный замок»

- викторина – поиск ко всемирному дню Океанов «Планета воды»

- исторический вираж ко дню независимости России «Этой силе имя есть – Россия!»

- познавательная программа с подвижными играми ко дню окружающей среды «На прогулке в парке»

- знакомство с литературной картой города «Прогулки по литературному городу»

- библиотечно-библиографический урок «В волшебных сетях каталогов»

/01/ в 10-00 ч

 

/17/ в 10-00 ч

 

 

/10/ в 10-00 ч

 

 

/05/ в 10-00 ч

 

 

 

/04/

 

 

/23/

ДО МЦРБ

 

- открытие читального зала на открытом воздухе «Летний бульвар»

- Стритмоб «Как пройти в библиотеку»

- опрос «Book-симпатия»

- читальный зал на открытом воздухе «Читающая площадка»

- игровая программа «Сказка мудростью богата»

- библиотечный кинозал «Из книжки в мультик»

- клуб настольных игр «Мудрая сова»

- игровая программа «День тезок и однофамильцев»

- Пушкинский день «Слет пушкиноведов»

/01/ в 10-00 ч

 

 

/10/

 

/17/

/3,10,17,24/

 

/17/ в 10-00 ч

 

В течение месяца

 

В течение месяца

 

/11/ в 10-00 ч

 

/05/ в 10-00 ч

 

Библиотека №2

 

- игровая программа «Детство – чудесная пора»

- фольклорный праздник «Зеленая троица»

- игровая программа «По тропинкам лукоморья» - Пушкинский день в России

- литературная игра к 210-летию со дня рождения Г.Х. Андерсена «Волшебный зонтик»

-литературно-музыкальная композиция ко дню России «Это моя Родина!»

- литературная викторина к 95-летию со дня рождения Сладкова «Заходи в зеленый дом»

- час поэзии к 135-летию со дня рождения Саши Черного «Детский остров Саши Черного»

- час памяти ко Дню памяти и скорби «О вечно живых»

- литературный час по стихам Есенина о животных к 120-лтию со дня рождения С.Есенина «Для зверей приятель я хороший»

/01/ в 12-00 ч

 

/05/ в 14-00 ч

 

/08/ в 10-00 ч

 

 

/10/ в 10-00 ч

 

 

/11/ в 10-00 ч

 

 

/17/ в 10-00 ч

 

 

/19/ в 10-00 ч

 

 

/22/ в 10-00 ч

 

/24/ в 10-00 ч

Библиотека №3

- театрализованное представление «Время золотое»

- игра-путешествие «Овеянные славой герб и флаг России»

- игровое занятие о цветах «Диво дивное, чудо чудное»

- литературная игра «Добрый доктор Айболит»

- литературная игра «День рождения Пеппи Длинный чулок»

- праздник в Пушкинский день «Он наш поэт и наша слава»

- вечер памяти и скорби «В полях поэзии не кончилась война»

/02/ в 10-00 ч

 

/10/ в 10-00 ч

 

/17/ в 10-00 ч

 

/23/ в 10-00 ч

 

/26/ в 10-00 ч

 

/09/ в 10-00 ч

 

/19/ в 10-00 ч

6.

МУ ЦКС ДК

п. Анненск 

-проведение акции на самого активного читателя «Лето с книгой»

- конкурс рисунков на асфальте «Детство – значит радость»

- развлекательная программа для детей «Добрым смехом смеются дети»

- занятие для младших классов «Правила поведения при пожаре – Огонь – друг или враг»

- игра-путешествие по произведениям А.С. Пушкина

- Занятие для населения «Правильное питание – основа здоровья!»

Июнь

 

 

/01/

 

/01/ в 11-00 ч

 

 

/09/ в 11-00 ч

 

 

/18/

 

 

/30/

7.

МУ ЦКС ДК

п. Южно-Степной

- мыльное шоу ко Дню защиты детей «Мойдодыр»

- пушкинский бал «Кружатся в медленном вальсе»

- тематический вечер ко Дню Независимости России «Это моя Родина»

- «Творчество поэта публициста-декабриста В.Ф. Раевского 

- театрализованное представление о вреде курения «Черный дракон»

- день памяти и скорби «Не забывайте грозные года»

- развлекательная программа «Пора молодых»

 

/01/ в 12-00 ч

 

/06/ в 14-00 ч

 

/12/ в 21-00 ч

 

 

/17/ в 14-00 ч

 

/20/ в 20-00 ч

 

/22/ в 13-00 ч

 

/27/ в 21-00 ч

Клуб филиал п. Вишнёвый

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клуб-филиал п. Елизаветопольский

- игровая программа ко Дню защиты детей «Остров детства моего»

- информационный час о ЧС

- тематический вечер ко Дню Независимости России «Мы живем в России»

- устный журнал «Мы за здоровый образ жизни»

- день памяти и скорби «Черная дата – светлая память»

- тематический вечер «Владимир Высоцкий – поэт и гражданин»

- праздничный концерт ко дню молодежи «Гуляй пока молодой»

- развлекательно-игровая программа «Дети наша радость»

- театрализованное представление ко дню памяти Пушкина «Руслан и Людмила»

- литературно-музыкальная композиция «Стихи, опаленные войной»

- день памяти и скорби «Вашей светлой памяти не угаснуть»

- беседа  о вреде алкоголя «Детский алкоголизм страшен»

- вечер отдыха «Танцуй пока молодой»

/01/ в 11-00 ч

 

 

/05/ в 19-00 ч

/12/ в 20-00 ч

 

 

/18/ в 18-00 ч

 

/22/ в 17-00 ч

 

/25/ в 19-00 ч

 

/28/ в 21-00

 

/01/ в 11-00 ч

 

/06/ в 21-00 ч

 

 

/19/ в 11-00 ч

 

 

/22/ в 11-00 ч

 

/26/ в 11-00 ч

 

/30/ в 21-00 ч

8.

МУ ЦКС ДК

п. Неплюевка

 

 

- развлекательная программа для детей «В гостях у клоунов Геши и Кеши»

- развлекательно-познавательная программа для детей «Лукоморье»

- познавательная программа для детей «Чистая природа – здоровый организм»

- познавательная программа для подростков «День независимости России»

- возложение венков «День памяти и скорби»

- развлекательная программа для детей «Счастливое детство» (улица п. Акмулла»)

- беседа с подростками о правонарушениях, о мерах наказания за правонарушения «Круглый стол»

- вечер поэзии для детей и подростков. «Литературная гостинная. Стихи казахского поэта Мухтара Ауэзова»

/01/ в 11-00 ч

 

 

/06/ в 13-00 ч

 

/09/ в 13-00 ч

 

 

/11/ в 15-00 ч

 

 

/22/ в 11-00 ч

 

/01/ в 11-00 ч

 

 

/20/ в 11-00 ч

 

 

 

/21/ в 13-00 ч

 

9.

МУ ЦКС

п. Великопетровка

-районная патриотическая игра (совместно со школой) «Зарница»

- митинг «Помним всех поименно»

- экологическая акция «День Победы»

- развлекательная программа для молодежи «Музыкальный калейдоскоп»

/01/

 

/22/ в 12-00 ч

 

/25/ в 13-00 ч

 

/28/ в 21-00 ч

Ольховский ДК

Развлекательная программа для детей «Мы дети нашей планеты»

- конкурс-выставка детских рисунков «Россия – бескрайние края»

- вечер отдыха для молодежи «Пой, молодежь, танцуй, кружись, от души повеселись!»

/01/ в 15-00 ч

 

/12/ в 11-00 ч

 

 

/28/ в 21-00 ч

Горненский  клуб

- Развлекательная программа для детей «В гостях у лета»

- акция в память о погибших в ВОв «Зажги свечу памяти»

- развлекательная программа для молодежи «Где искать тебя, юность?»

/01/ в 12-00 ч

 

/21/ в 15-00 ч

 

/27/ в 21-00 ч

 

Татищевский клуб

- игровая программа для детей «Детство наше золотое»

- вечер отдыха для молодежи «От зори до зори»

/01/ в 13-00 ч

 

/27/ в 21-00

10.

 МУ ЦКС

п. Еленинка

 - театрализованное представление «Золотой ключик»

- викторина по сказкам на школьной площадке

- игровая программа «Пока мы едины – мы непобедимы»

- конкурс рисунков о лете на школьной площадке «Мир в красках»

- танцевальный вечер ко дню молодежи

- танцевальные вечера для молодежи

/01/ в 11-00 ч

 

09/ в 11-00 ч

 

/11/ в 11-00 ч

 

/16/ в 11-00 ч

 

 

/27/ в 21-00 ч

 

/5, 6, 12, 13, 19, 20, 26/ в 21-00 ч

Клуб

п. Михайловка

 

- игровая программа ко Дню защиты детей «Должны смеяться дети»

- викторина для детей «Моя Россия»

- танцевальные вечера для молодежи

/01/ в 11-00 ч

 

 

/11/ в 13-00 ч

 

/5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27/ в 21-00 ч

Клуб

п. Кизил-Чилик

- развлекательная программа ко Дню защиты детей «Здравствуй, лето!»

- караоке по-русски «Песни о России»

- игровая программа для детей «Отдыхай, веселись!»

- танцевальные вечера для молодежи

/01/ в 11-00 ч

 

 

/11/ в 16-00 ч

 

/18/ в 11-00 ч

 

/5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27/ в 21-00 ч

11.

МУ ЦКС

п. Снежный

- развлекательная программа ко Дню защиты детей «Этим летом весело»

- спортивно-развлекательный праздник

- 9-я районная спартакиада

- спортивные мероприятия ко Дню молодежи

- конкурсно-развлекательная программа «Танцуй пока молодой»

/01/ в 11-00 ч

 

 

/01 в 21-00 ч

 

/12/ в 10-00 ч

/28/ в 11-00 ч

 

/28/ в 21-00 ч

12.

МУ ДК п. Новокаолиновый

- Праздничная программа «День детства»

- познавательная игра «Флаг России»

- вечер встречи «Песни военных лет»

- конкурс лучших дворов «Под крышей дома твоего…»

- танцевальный вечер «Танцуй пока молодой»

/01/ в 11-00 ч

 

/12/ в 11-00 ч

 

/22/ в 15-00 ч

 

/23/

 

/24/ в 21-00 ч

13.

МУ ЦКС Полтавское сельское поселение

- конкурсно-игровая программа «День защиты детей»

- спортивно-игровая программа «Матушка Россия»

- спортивная программа «Звезды зажигают молодежь»

- экологическая акция «Чистота»

- беседа и возложение цветов ко дню памяти и скорби «Хотят ли русские войны»

/01/ в 12-00 ч

 

/12/ в 12-00 ч

 

/26/ в 19-00 ч

 

/20/ в 13-00 ч

/22/ в 11-00 ч

Клуб

 п. Первомайка

- веселые старты ко Дню защиты детей

- концертная программа «День России»

- танцевальный вечер «День молодежи»

/01/ в 13-00 ч

 

/12/ в 14-00 ч

 

/27/ в 21-00 ч

Клуб п. Озёрный

- веселые старты ко Дню защиты детей

- танцевальный вечер ко Дню Независимости России

- танцевальный вечер ко дню молодежи

/01/ в 16-00 ч

 

/12/ в 20-00 ч

 

/27/ в 20-00 ч

 

14.

МУ ЦКС

 п. Сухореченский

- развлекательная программа для детей ко дню защиты детей «Мы дети нашей планеты»

- развлекательная программа ко дню молодежи «Пой, молодежь, танцуй, кружись, от души повеселись!»

/01/ в 13-00 ч

 

 

/27/ в 21-00 ч

Клуб

п. Новокатенино

- конкурсная программа «Детство  - сказочная страна»

- развлекательная программа для молодежи «Молодо-зелено»

/01/ в 13-00 ч

 

/26/ в 21-00 ч

 

Клуб п. Сенное

- развлекательная программа для детей «День защиты детей»

- театрализованное представление ко дню семьи «Красная шапочка»

- развлекательная программа ко дню молодежи «Зажигай!»

/01/ в 13-00 ч

 

/13/ в 13-00 ч

 

/26/ в 21-00

Клуб п. Рассветный

Праздник ко Дню защиты детей «Мы строим город детства»

- дни казахской культуры

-спортивная эстафета в честь празднования дня молодежи «Последний герой!»

/01/ в 13-00 ч

 

/20/ в 13-00 ч

/28/ в 13-00 ч

 

 

15.

МУ ЦКС

п. Мичуринск

-детская концертно-развлекательная программа «Наше золотое детство»

- познавательная программа для школьников «Ты, Россия моя!»

- спортивные состязания «Веселые старты»

- беседа с инспектором МЧС

/01/ в 11-00 ч

 

 

/11/ в 11-00 ч

 

/12/ в 15-00 ч

 

/20/ в 11-00 ч

Клуб п. Новониколаевка

- развлекательная программа для детей «Детский смех»

- праздник ко Дню России «Патриот»

- театрализованная постановка «Лето красное»

/01/ в 11-00 ч

 

/12/ в 13-00 ч

 

/24/ в 15-00 ч

 

16.

МУ ЦКС п. Варшавка

- конкурсно-игровая программа для детей «Детство – это добрая планета»

- летний оздоровительный лагерь «Ромашка» (конкурсно-игровые программы)

/01/ в 11-00 ч

 

 

/12, 19, 26/ в 11-30 ч

 

 

 

 

   Начальник УДКСМ  КМР                                                          Т.С. Михайлова


Дата изменения: 13.10.2015 15:23:50
Количество показов: 1610

Возврат к списку













Интернет-Приемная