Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru
16.01.2015

ПЛАН проведения мероприятий на ЯНВАРЬ 2015 года

ПЛАН

проведения мероприятий на ЯНВАРЬ 2015 года

по Управлению по делам культуры, спорта и молодёжной политики

Карталинского муниципального района

Учреждение

Мероприятие

Дата январь

1.

МУ МДК «Россия»

- Показ фильмов в 3D

- Открытие Рождественской елки

- Рождественская Губернаторская елка с персонажами сказочных героев

/06/ в 11-00 ч

в 13-00 ч

в 16-00ч

/14/ в 11-00 ч

/14/ в 14-00 ч

3.

МКУ «ДК 40 лет октября»

- Детская развлекательная программа «Загадки Снегурочки»

- Детская игровая программа «Веселые забавы Деда Мороза»

- Развлекательная программа «Рождество с Дедом Морозом»

- Вечер отдыха «Это супер диско»

- Детская развлекательная программа «Веселые старты» (д/с)

- Детская развлекательная программа «Веселые старты) (1 класс)

- Танцевальный вечер «Вместе веселее»

- Детская развлекательная программа «Лунтик спешит к вам в гости»

- Танцевальный вечер «Танцевальный марафон»

/07/ в 12-00 ч

/09/ в 12-00 ч

/13/ в 16-00 ч

/16/ в 20-00 ч

/20/ в 11-00 ч

/22/ в 12-00 ч

/23/ в 20-00 ч

/27/ в 14-00 ч

/30/ от 20-00 ч

2.

МКУ «ДК «Радуга»

- Игровая программа «Русские забавы»

- Конкурс рисунков «Новогодние узоры»

- Показ видеороликов «Химия табака»

- Танцевальный вечер «Татьянин день»

- Игровая программа «Чудеса поляны сказок»

- Познавательно-игровая программа по ОБЖ «Я знаю! Я умею! Я могу!»

- Танцевальные вечера

/15/ в 11-00 ч

/19/ в 15-00 ч

/21/ в 15-00 ч

/24/ в 20-00 ч

/26/ в 11-00 ч

/29/ в 11-00 ч

Каждую пятницу, субботу

С 20.00-23-00

4.

МУ «Историко-краеведческий музей»

- Работает выставка экзотических птиц.

- Открытие выставки восковых фигур

- Экскурсии по выставкам «Восковые фигуры» и «Рождественская свеча»

до 12.01.2015

/14/ в 11-00 ч

/14-31/ с 10-00 ч

5.

МУ «Централизованная библиотечная система» МЦРБ

- Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

- Час весёлого досуга «Новогодний калейдоскоп»

- Час классической литературы «Лишь слову жизнь дана» к 145 летию со дня рождения И.А. Бунина

/06/ в 13-00 ч

/16/ в 12-00 ч

/22/ 15-00

ДО МЦРБ

- Обзор у книжной выставки «Детская библиотека и Новый год»

- Громкие читки «Зимние сказки»

- Мультпарад «Из книжки в сказку»

- Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова»

- Познавательный урок «Озёра Челябинской области»

- Интерактивная беседа «Вехи истории и славы» (о городах героях): Брестская крепость

- Диспут по толерантности «Кто мы такие?»

/06/ в 12-00 ч

/06/ в 14-00 ч

/06/ в 11-00 ч

/06/ в 12-00 ч

/19/ в 13-00

/20/ в 12-00

/23/ в 13-00

Библиотека №2

- Занятие кружка по бисероплетению «Зимние подарки»

- Игровая программа «На святки свои порядки- обряды и обычаи на колядки»

/09/в 13-00 ч

/16/ в 13-00

Библиотека №3

- Игровая программа «Игровой турнир»

- Литературно музыкальный вечер по творчеству. Дунаевского

«Мастер лёгкого жанра»

- Театрализованное представление «»Встреча на сказочной дорожке

/09/в 12-00 ч

/20/ в 12-00

/27/ в 13-00

6.

МУ ЦКС ДК

п. Анненск

-Новогодние танцевальные вечера для молодежи

- Фильм для детей

- Рождественская елка для детей

- Танцевальные вечера для молодежи

/03-04/ в 20-00

/06/ в 12-00 ч

/07/ в 12-00 ч

Каждая пятница и суббота

с 20.00- 22.00

7.

МУ ЦКС ДК

п. Южно-Степной

- Новогодние представления

- Вечер отдыха «Да будет сказка в Новый год»

- Диско-шоу «Ах, этот звездный карнавал!»

- Обрядовый праздник «Ночь перед Рождеством»

- «Ах, Водевиль, водевиль»

- Развлекательная программа «Крещенский вечерок»

/31/ в 20-00 ч

/01/ в 21-00 ч

/02/ в 21-00 ч

/06/ в 21-00 ч

/13/ в 20-00 ч

/18/ в 20-00 ч

Клуб филиал п. Вишнёвый

- Диско-шоу «Всюду яркие краски»

- Обрядовый праздник «Светлое Рождество»

-Конкурсно-игровая программа на Старый Новый год «Проделки старых знакомых»

- Вечер отдыха «Ах, Таня, Танечка»

/31/ в 20-00 ч

/06/ в 20-00 ч

/13/ в 20-00 ч

/25/ в 20-00 ч

8.

МУ ЦКС ДК

п. Неплюевка

- Танцевально-развлекательная программа для жителей села «С Рождеством!»

- Развлекательная программа для молодежи «Коляда, Коляда – открывай ворота»

- Конкурс детского рисунка «Зимние узоры»

- Игровая программа для детей «Зимние забавы»

- Выставка народного творчества «Встречаем Новый год»

/06/ в 20-00 ч

/07/ в 21-00 ч

/14/ в 14-00 ч

/22/ в 13-00 ч

/29/ в 13-00 ч

9.

МУ ЦКС

п. Великопетровка

- Голубой огонек для тех, кому за… «В Новый год со старыми друзьями»

- Игровая программа для молодежи «На лесной поляночке»

- Игровая программа для молодежи «Универы»

/07/ в 20-00 ч

/15/ в 20-00 ч

/23/ в 20-00 ч

Ольховский ДК

- Рождественские святки для молодежи «Святки – праздник самый длинный»

- Развлекательная программа для молодежи «Студент веселью рад всегда»

/06/ в 20-00 ч

/24/ в 20-00 ч

Горненский клуб

- Вечер отдыха для молодежи «Новогодняя вечеринка 90-х»

- Рождественские посиделки у елки для детей «Встреча у рождественской елки»

- Игровая программа для детей «Мороз и солнце, день чудесный»

/02/ в 20-00 ч

/07/ в 14-00 ч

/23/ в 14-00 ч

Татищевский клуб

- Спортивные соревнования для детей «Снежная Олимпиада»

- Вечер отдыха для молодежи «Рождественская звезда»

- Конкурс поделок и рисунков для детей «Новогодний переполох»

/06/ в 14-00 ч

/07/ в 21-00 ч

/10/ в 14-00 ч

10.

МУ ЦКС

п. Еленинка

- Новогодний танцевальный вечер

- Развлекательная программа «Рождественский вечер»

- Зимние игры на воздухе

- Конкурсная программа «старый новый год»

- Спартакиада им. В.Г. Зайцева

- Развлекательная программа «Ужель та самая Татьяна?»

- Танцевальные вечера

/01/ в 21-00 ч

/06/ в 20-00 ч

/08/ в 12-00 ч

/13/ в 21-00ч

/18/ в 11-00 ч

/24/ в 20-00 ч

Каждую пятницу и субботу

21.00-23.00 ч

Клуб

п.Михайловка

- Новогодний карнавал

- Развлекательная программа «Ночь перед Рождеством»

- Игровая программа «Зимняя сказка»

- Танцевальные вечера

/01/ в 21-00 ч

/06/ в 21-00 ч

/09/ в 21-00 ч

Каждую пятницу и субботу

21.00-23.00

Клуб

п. Кизил-Чилик

- Вечер отдыха «Новогодние звезды»

- Детская развлекательная программа «Веселые каникулы»

- Развлекательная программа «С Новым годом, Старый год!»

- Вечер отдыха «Крещенские морозы»

- Конкурсная программа «Татьянин день»

/03/ в 20-00 ч

/05/ в 13-00 ч

/13/ в 21-00 ч

/18/ в 21-00 ч

/24/ в 20-00 ч

11.

МУ ЦКС

п. Снежный

- Развлекательная программа «И снова Новый год»

- Новогодняя праздничная дискотека

- Видеофильм для детей и взрослых «Волшебная сказка»

-Танцевальный вечер

- Спортивные состязания по хоккею

- Рождественская праздничная дискотека

- Массовое гуляние с концертом «Рождественские звезды»

- Спортивные состязания по теннису

- Видеофильм для детей и взрослых «Новогодняя комедия»

- Танцевальный вечер

/01/ в 20-00 ч

/02/ в 20-00 ч

/03/ в 14-00 ч

/03/ в 20-00 ч

/04/ в 13-00 ч

/06/ в 21-00 ч

/07/ в 12-00 ч

/08/ в 11-00 ч

/08/ в 20-00 ч

Каждую пятницу и субботу

20.00-22.00

12.

МУ ДК п. Новокаолиновый

-Карнавал для взрослых

- Новогодняя развлекательная программа

- Новогодняя развлекательная программа для детей

- Праздничный танцевальный вечер

- Игровая программа для детей

- Развлекательная программа «Под Рождественской звездой»

- Праздничный танцевальный вечер

- Праздник для детей на улице «Проводы Деда Мороза»

- Праздник, посвященный Татьянам

- День студента «Итак, она звалась Татьяна»

- Танцевальные вечера

/01/ в 02-00 ч

/01/ в 20-00 ч

/02/ в 14-00 ч

/02/ в 20-00 ч

/03/ в 13-00 ч

/06/ в 20-00 ч

/07/ в 20-00 ч

/14/ в 11-00 ч

/23/ в 14-00 ч

/24/ в 20-00 ч

/09-10/ в 20-00 ч

13.

МУ ЦКС Полтавское сельское поселение

- Рождественские посиделки «Рождество встречаем»

- Спортивные мероприятия «Веселый каток»

- Дискотека «Татьянин день»

/10/ в 12-00 ч

/04/ /06/ /09/ в18-00

/23/ в 18-00 ч

Клуб

п. Первомайка

- Вечер отдыха «Рождественские встречи»

- Развлекательная программа «Старый Новый год»

- Танцевальный вечер «Здравствуйте,Татьяны»

/06/ в 20-00 ч

/13/ в 20-00 ч

/25/ в 20-00 ч

Клуб п. Озёрный

- Тематическая дискотека для взрослых «Зимняя сказка»

- Конкурсная программа «Старый Новый год»

- Тематическая дискотека для молодежи «День студента»

/01/ в 19-00 ч

/13/ в 20-00 ч

/25/ в 19-00 ч

14.

МУ ЦКС

п. Сухореченский

-Развлекательная программа «Чудеса под Новый год»

- Танцевальные вечера для молодежи

- Посиделки за круглым столом «А что такое Рождество»

-Игровая программа для школьников «Да здравствуют каникулы»

- Развлекательная программа для молодежи «Татьянин день»

/31-01/ в 21-00 ч

/02-05/ в 21-00 ч

/10/ в 13-00 ч

/10/ в 18-00 ч

/25/ в 21-00 ч

Клуб

п. Новокатенино

-Новогодний карнавал «С Новым годом»

-Развлекательная программа для молодежи «Ночь перед Рождеством»

- Развлекательная программа для взрослых «Рождественские посиделки»

- Вечер отдыха для молодежи «Татьянин день»

/31-01/ в 21-00 ч

/06/ в 20-00 ч

/17/ в 21-00 ч

/24/ в 21-00 ч

Клуб п. Сенное

- Бал-маскарад, театрализованное представление «Снежная королева»

- Народное гуляние «Рождество Христово»

- Развлекательная программа для молодежи «Старый Новый год»

- Развлекательная программа для молодежи «Татьянин день»

/31-01/ в 20-00 ч

/06/ в 20-00 ч

/17/ в 20-00 ч

/24/ в 20-00 ч

Клуб п. Рассветный

-Новогодний бал-маскарад, театральное представление «Как Иван свое счастье искал»

-Танцевальные вечера для молодежи с конкурсами

- Развлекательная программа для молодежи «Рождественские колядки»

- Вечер, посвященный студентам «Татьянин день»

/31-01/ в 20-00 ч

/01-05/ в 20-00 ч

/06/ в 20-00 ч

/24/ в 20-00 ч

15.

МУ ЦКС

п. Мичуринск

- Развлекательная программа для молодежи «За рождественской звездой»

- Развлекательная программа для детей «Здравствуй, Старый новый год»

- Спортивный праздник для детей «зимние забавы»

/07/ в 20-00 ч

/14/ в 15-00 ч

/27/ в 15-00 ч

Клуб п. Новониколаевка

- Игровая программа для малышей «А знаешь, все еще будет»

- Праздничная программа «Рождественские посиделки»

- Творческая конкурсная программа «Привет от Хоттабыча»

- Конкурсно-развлекательная программа в честь дня Татьяны «О! Счастливчик!»

/07/ в 12-00 ч

/07/ в 21-00 ч

/16/ в 20-00 ч

/24/ в 20-00 ч

16.

МУ ЦКС п. Варшавка

- Развлекательная программа для детей

- Развлекательная программа «Коляда,. Коляда»

- Показ детских фильмов

-Развлекательная программа «Этот старый Новый год»

- Купание в проруби.

- Поздравительная программа к дню студента «Татьянин день»

/01-13/ с 14-00 ч до 17-00 ч

/06/ в 20-00 ч

/07/ в 14-00 ч

/13/в 20-00 ч

/19/ в 23-00 ч

/24/ в 20-00 ч

Начальник УДКСМ КМР Т.С. Михайлова


Дата изменения: 13.10.2015 14:21:24
Количество показов: 1479

Возврат к списку















Интернет-Приемная