Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru
25.05.2016

План проведения мероприятий посвящённых Дню защиты детей

ПЛАН

проведения  мероприятий посвящённых Дню защиты детей  

по Управлению по делам культуры, спорта и молодёжной политики

Карталинского муниципального района

 

 

Наименование мероприятия

Дата и

время проведения

Место проведения

1.

Районный фестиваль детского творчества

«Карталинская жемчужинка»

-Детская развлекательная программа «Путешествие пиратов»

01.06.2014г.

      11-00

 

      12-30

МУ МДК «Россия»

на площади Ленина

2.

Открытие выставки Брединского мастера декоративно прикладного творчества «От мечты до свершений»

( для воспитанников  детского дома)

 

Выставка детских рисунков посвящённых 69-й годовщине ВОВ

 

Экскурсии на бесплатной основе

01.06.2014г.

   11-00

 

 

 

   11-00

 

 

   12-00

МУ «Историко-краеведческий музей»

 

3.

Конкурсно игровая программа «Детство- чудная пора» (пришкольный лагерь)

 

Книжная выставка новинок детской литературы «Хорошее увлечение-детское чтение»

 

Территория чтения «Летний бульвар чтения»

 

Игровая программа «Детство радость без границ, счастье солнце, пенье птиц!!!»

 

Конкурсно игровая программа «Добрым смехом смеются дети»

02.06.2014г.

    11-00

 

 

 

02.06.2014г.

 

 

 

31.05.2014г.

    12-00

 

 

02.06.2014г.

    12-00

 

 

 

31.05.2014г.

    11-00

Межпоселенческая Центральная районная библиотека

 

 

 

 

 

 

Детский отдел  МЦРБ

 

 

Библиотека №2

Спецгородок

 

 

Библиотека №3

Микрорайон

Полтавка

 

4.

Детская развлекательная программа «Здравствуй лето»

 

01.06.2014г.   

       12-00

 ДК п. Анненск 

5.

Конкурсно игровая программа «Праздник детства –это ты и я!»

 

Конкурс рисунков на асфальте «Планета детства»

 

 

Велосипедные гонки со вместо со школой «Обгоняя ветер»

 

Легкоатлетическая эстафета «В здоровом теле здоровый дух»

 

 

Межпоселенческие соревнования по мини футболу

 

   30.05.2014г.

       12-00

 

        13-00 

 

       

        14-00

           01.06.2014г.

      11-00

     

      13-00

 

На территории

ДК п. Южно    Степной

 

 

 

 

 

 

Конкурсно игровая программа «Дадим шар земной детям»

  01.06.2014г.

       13-00

 Клуб п. Вишневый

6.

Детская развлекательная программа «Сказочные приключения»

 

Танцевально развлекательная программа «Танцуй со мной»

01.06.2014г.

      13-00

 

      20-00

ДК п. Неплюевка со вместно с клубами филиалами

 п. Акмула и

п. Коноплянка

 

7.

Конкурс рисунков на асфальте «Летнее ассорти»

 

Развлекательная игровая программа «Здравствуй ,лето!»

 

Просмотр мультипликационных фильмов

  01.06.2014г.

      12-00

    

       13-00

 

 

       14-00

 

 На территории ДК

п. Великопетровка

 

 

 

 

ДК п. Великопетровка

 

Просмотр мультипликационных фильмов

 

Развлекательная программа для детей «Кругосветное путешествие по весёлой планете»

 

  01.06.2014г.

      11-00

 

      12-00

Ольховский ДК

 

Конкурс детского рисунка «Мы родом из детства»

 

Весёлые старты для детей

 

01.06.2014г.

      14-00

 

      15-00

 

Горненский  клуб

 

Игровая программа «Город друзей»

01.06.2014г.

      15-00

Татищевский клуб

8.

 Фестиваль детского творчества «Радуга»

01.06.2014г.

      11-00

ДК п. Еленинка

 

Развлекательная программа «Детство это ты и я»

    14-00

Клуб п. Михайловка

 

 Игровая программа «Счастливое детство»

    14-00

Клуб

п. Кизил-Чилик

9.

Спортивно развлекательная программа «Мы летим к другим планетам»

01.06.2014г.

    11-00

 

ДК п. Снежный

10.

Межпоселковый 10-й фестиваль детского творчества «Звёздочка»

 

 

 Спартакиада «Весёлое колесо»

 

01.06.2-014г.

     12-00

 

 

02.06.2014г.

     11-00

ДК п. Новокаолиновый

 

 на территория ДК

Спортивно развлекательная программа «Весёлые старты»

 01.06.2014г.

      12-00

Клуб п. Запасное

Клуб п Джабык

11.

Праздничная программа «Живёт на всей планете весёлый народ- дети»

 

Танцевальная развлекательная программа «Молодость время чудесное»

01.06.2014г.

      11-00

 

      20-00

 

 

 п. Центральный

     (площадь)

 

 

 

 

Весёлые старты «День защиты детей»

 

 

      15-00

 

 Клуб п. Первомайка

 

Весёлые старты «День защиты детей»

 

Танцевальная программа «Летний микс»

 

     15-00

 

      20-00

Клуб п. Озёрный

 

12.

Развлекательная программа для детей «Счастливое детство»

 

01.06.2014г.

     13-00

 

ДК п. Сухореченский

 

Театрализованное представление для детей «Домовёнок Кузя ищет друзей»

 

01.06.2014г

      12-00

 

 

Клуб п. Рассветный

 

Развлекательная программа «Облака из голубей»

01.06.2014г.

      12-00

 

 

Клуб п. Сенной

 

Спортивная программа «Здравствуй ,лето!!»

 

01.06.2014г.

    12-00

 

Клуб п. Новокатенино

 

13.

Конкурсно игровая программа «По страницам сказок»

01.06.2014г.

    11-00

ДК п. Варшавка

14.

Конкурсный концерт «Маленькие блёстки»

 

Весёлые старты «Должны смеяться дети»

01.06.2014г.          11-00

 

        13-00

ДК п. Мичуринск

 

 

Футбольное поле

п. Мичуринск

 

 

                    

 

Начальник УДКСМ  КМР                                              Т.С. Михайлова

Дата изменения: 02.06.2016 15:34:37
Количество показов: 1454

Возврат к списку















Интернет-Приемная