Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Карталинском районе прошли праздничные мероприятия в День защиты детей

05.06.2019

В Карталинском районе прошли праздничные мероприятия в День защиты детей

В Карталинском районе прошли праздничные мероприятия в День защиты детей

   Настоящим фейерверком талантов блеснул традиционный районный фестиваль детского творчества «Карталинская жемчужина», прошедший 1 июня на главной сцене площади Ленина.Фестиваль «Карталинская жемчужина», приуроченный к празднованию Дня защиты детей, собирает юные дарования уже не первый год и пользуется заслуженным признанием и любовью среди жителей Карталинского района.
   Более четырехсот детей со всех уголков Карталинского района от 5 до 16 лет стали участниками фестиваля .Мальчишки и девчонки демонстрировали свои таланты в исполнение детских песен , танцев, цирковых музыкальных номеров и стихотворений . Фестиваль дает возможность детям разных возрастов раскрыть свои таланты и способности, а так же найти новых друзей.
   В этот праздничный день со сцены поздравил всех карталинских детей исполняющий обязанности главы Карталинского муниципального района Сергей Ломовцев
   Программа фестиваля получилась весёлой, разнообразной и увлекательной. Украсили детский праздник в роли ведущих Весёлый Фунтик и Карамельная принцесса. По окончании выступления они вручали всем без исключения памятные дипломы и сладкие подарки. Более чем трехчасовая концертная программа доставила и маленьким и взрослым массу удовольствия и позитивных впечатлений.
   Эстафету праздничных мероприятий принял отчётный концерт «Праздник детства», образцового хореографического ансамбля «Мадлен» Дома культуры «Урал».
   В концертном зале Дома культуры «Урал» собралась самая благодарная публика: родители, бабушки и дедушки, близкие и друзья артистов. Не удивительно, что и атмосфера была самая благодатная и доброжелательная. Танцевальный коллектив «Мадлен» показал своё хореографическое мастерство в разнообразных жанрах танца: современный, классический, народный, восточный . В итоге получилась целая концертная программа, интересная, насыщенная и разнообразная. Сдержать улыбку и аплодисменты, глядя на этих детей, зрители, конечно же, не могли.
    Финальной точкой отчетного концерта «Мадлен» стал праздничный торт.
    Праздник детства получился на славу!
IMG_4787.JPGIMG_4800.JPGIMG_4807.JPGIMG_4809.JPGIMG_4818.JPGIMG_4823.JPGIMG_4830.JPGIMG_4835.JPGIMG_4848.JPGIMG_4866.JPGIMG_4874.JPGIMG_4881.JPGIMG_4895.JPGIMG_4909.JPGIMG_4919.JPGIMG_4926.JPG