Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты прошли в МУ ДК п. Новокаолиновый Карталинского района

05.06.2019

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты прошли в МУ ДК п. Новокаолиновый Карталинского района

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты прошли
в МУ ДК п. Новокаолиновый Карталинского района

        Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в п. Новокаолиновый Карталинского района. Коллектив Дома Культура постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми и танцами. На главной площади была оформлена импровизированная сцена, звучала весёлая музыка, создавая праздничное настроение у детей и их родителей.

       В гости к ребятам пришло жаркое Лето и поздравило всех ребят с этим важным для них праздником. Пожелало всем крепкого здоровья, веселья, хорошо отдохнуть в эти летние, теплые дни. Главным сюрпризом для ребят стало появление любимых героев Симки и Нолика из мультфильма «Фиксики». Песни, стихи, загадки, забавные конкурсы - все это, закружило ребят в праздник беззаботного детства, радости и счастья.

     Все без исключения ребята не оставались на своих местах, а с азартом играли, пели и просто веселились, за что все получили подарки. По традиции, в завершении праздника, ребят объединил конкурс рисунков на асфальте.

   1 июня в библиотеке п. Запасное весело и интересно прошло мероприятие "Путешествие в страну "Лукоморье"", посвящённое Международному дню защиты детей. Мальчишек и девчонок ожидало увлекательное путешествие в сказочную страну "Лукоморье". Им предстояло встретиться со многими героями русских народных сказок, которые приготовили для детей интересные задания, конкурсы, викторины, игры - разминки. Ребята приняли участие в моментальном театре ""Ожившие герои сказок", где смогли проявить свои артистические способности. Кульминацией праздника стало угощение детей сладкими подарками любимым лакомством детей - мороженым, которое.
fkJHmTKSkD0.jpg GLHSOI5Ee2I.jpg nqglSl7zqsc.jpg yDe5E515jeU.jpg kVqgeOQ0SQ0.jpg R1QIizUqpnI.jpg