Открытие выставки "Хранители времени" в Историко-краеведческом музее Карталинского района

Открытие выставки "Хранители времени" в Историко-краеведческом музее
Карталинского района

17 июля в Историко-краеведческом музее состоялось онлайн открытие выставки «Хранители времени. История создания музея».
     В экспозиции представлены фото краеведов, благодаря которым появились первые экспонаты, присутствующие на этой выставке, картины карталинских художников из музейных фондов, уникальные кадры открытия музея и первых археологических экспедиций с участием юных краеведов.
   В течение месяца посетителям сайта музея будет предоставлена возможность познакомиться с историей первых экспонатов, а также услышать эксклюзивное интервью от создателей музея.
    С материалами можно ознакомиться на сайте https://ikm-kartaly.chel.muzkult.ru/