Проект партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Городская среда"

Приём заявок по благоустройству дворов Карталинского муниципального района осуществляется по адресу: architektura.kmr@mail.ru

Постановление от 15.03.2017 года № 152 Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды населенных пунктов Карталинского муниципального раойна на 2017 год»

Постановление от 31.03.2017 г. № 197 Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды населенных пунктов Карталинского муниципального района на 2017 год»

Постановление от 30.03.2017 года № 189 О комиссии по рассмотрению и оценке предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды населенных пунктов Карталинского муниципального района на 2017 год»