Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru

 

          СПИСОК депутатов Собрания депутатов

          Карталинского муниципального района 5-го созыва


Председатель Собрания депутатов Карталинского

муниципального района - Демедюк Валерий Кузьмич

Дата рождения :15.02.1951

Образование:В 1979 г. – окончил Уральский государственный университет путей сообщения, г. Екатеринбург

Государственные награды:Медаль «За развитие железных дорог», 2009 г

Звания:Почетный гражданин города Карталы

Семейное положение:Женат, двое детей

Адрес:Ул.Ленина 1

Телефоны:

Председатель: 2-09-73

Секретарь: 2-20-57

Юрист:2-28-90

Эл.адрес: dumakmr@mail.ru


СПИСОК депутатов Собрания депутатов

Карталинского муниципального района 5-го созыва

№ п/п

Ф. И. О.

Место работы и должность

Домашнй

адрес телефон р/д.

Карталинское городское поселение

1

Балдова Наталья Николаевна

Заведующая филиалом МОУ СОШ №17 СОШ №3

8-964-245-00-26

baldovanat@mail.ru

2

Блинов Юрий Александрович

Пенсионер

г. Карталы, ул. Карташёва, 39

8982-308-56-17, В,ВП

2-10-32 (дом),

yurij.blinov.1952@bk.ru

3

Гречущев Юрий Александрович

Пенсионер

8-908-586-14-58,

7-53-70 (дом)

turskine76@mail.ru

4

Демедюк Валерий Кузьмич

Председатель Собрания депутатов Карталиснкого муниципального района

8-908-074-72-32

5

Каптилкина

Татьяна Анатольевна

Начальник управления ГУ УПФ РФ в Карталинском районе Челябинской области

г. Карталы, ул. Славы 2/2-7

2-27-47р.

8-902-613-67-36, В,ВП kaptilkina59@mail.ru

6

Кобзев Александр

Николаевич

Директор ОАО «Челябоблкоммунэнерго» Карталинские электротепловые сети

2-23-52 р., 2-27-15р., 7-25-60

8-902-891-89-02

ooogarantservis@mail.ru

7

Михайлов Иван Евгеньевич

Директор МБУ «ДК 40 лет Октября»

8-912-085-79-80

mixie1954@mail.ru

8

Павлова Лилия Григорьевна

Заведующая детским садом №82

МДОУ №82

8-908-819-72-16

9

Шувалов Александр Александрович

Старший ревизор по безопасности движения поездов «ст.Карталы» отраслевых ревизоров по безопасности движения поездов «по территориальному управлению аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов Южно-Уральской железной дороги филиала ОАО «РЖД»

8-912-791-10-04
В,ВП

Анненское сельское поселение

10

Качурина Татьяна Владимировна

Директор МОУ Анненская СОШ

8-922-237-76-31 В,ВП

с.Анненское ул.Строителей,6
Annensk2007@yandex.ru

11

Долматов Владимир Васильевич

Начальник участка №6 ОГУ «Особо охраняемые природные территории Челябинской области»

с. Анненское, ул. Зеленая,21

8-922-013-43-35
Dolmatov26-11Vladimir@mail.ru

Варшавское сельское поселение

12

Рыбин Александр Викторович

Главный инженер ООО ЖКХ «Партнёр»

8-912-800-81-27
8-900-093-36-52 В,ВП

13

Ихсанов Кайрат Амирханович

Генеральный директор ООО «ЖКХ Партнер»

8-951-433-60-04 В,ВП
kayrat.www@yandex.ru

Великопетровское сельское поселение

14

Петров Алексей Александрович

Начальник МУП «ЖКХ Великопетровского сельского поселения»

94-6-28

8-951-784-01-99 В,ВП

8-904-804-01-37

15

Тарабарская Наталья Александровна

Директор МОУ Великопетровская СОШ

94-4-19 р.,

8-922-727-75-51,
8-982-312-75-34 В,ВП
kalina_sh@mail.ru

Еленинское сельское поселение

16

Шулаева Неля Рудольфовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Еленинская СОШ»

8-919-355-32-86,
8-951-462-82-86 В,ВП
nelchonok@list.ru

17

Прохоров Николай Сергеевич

Исполнительный директор
(ООО «РИФ-Микромрамор»)

8-912-406-68-99 В,ВП
prohorovn@mail.ru

18

Карташов Валерий Федорович

Пенсионер

8-912-805-10-27

Мичуринское сельское поселение

19

Ведерникова Светлана Николаевна

Инспектор администрации Мичуринского с\п

8-919-310-74-33
8-904-971-96-64 В

20

Ошуркова Людмила Александровна

Ветврач-эпизоотолог

8-951-453-73-59 В,ВП

Неплюевское сельское поселение

21

Слинкина Ирина Ивановна

Директор МУ «ЦКС Неплюевского с\п»

8-919-300-27-20 В

22

Лаврентьева Вера Александровна

Безработная

8-919-116-25-48

Полтавское сельское поселение

23

Демидов Сергей Анатольевич

Пенсионер

8-961-575-03-98

8-904-807-13-51
demidovs@mail.ru

24

Павлов Александр Михайлович

Начальник ООО «Урал-Ресурс»

8-902-614-91-39 В,ВП

Снежненское сельское поселение

25

Салыков Савыржан Нашигыбаевич

ИП Салыков
Генеральный директор
ООО «ЖКХ «Гарант плюс»

8-912-896-71-01 В,ВП

26

Ходченко Анатолий Викторович

Новокаолиновый ГОК Начальник цеха УПМК

8-912-802-10-49

98-1-91

Сухореченское сельское поселение

27

Сайгутина Любовь Александровна

Бухгалтер ИП «Сайгутина Л.А.»

8-904-979-40-42

28

Варенникова Марина Владимировна

Учитель начальных классов, заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Рассветинская СОШ»"

8-912-791-77-79 ВП

Южно-Степное сельское поселение

29

Зубкова Жанна Николаевна

Библиотекарь МУ ЦКС Южно-Степного сельского поселения, библиотека №9 с.Елизаветопольское

8-982-112-40-49

8-908-064-35-92

30

Рахимов Сагымбай Балтубаевич

Директор ООО «Гамма Урал»

8-919-338-44-24 В,ВП










Виртуальная приемная Виртуальная приемная