Информация об итогах проведения публичного обсуждения правоприменительной практики при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Карталинского городского поселения в 2022 году.

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2021 год

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2020 год.

Информация об итогах проведения публичного обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2020 год.

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности на территории Карталинского муниципального района Челябинской области в 2019 году

Листовка-памятка по профилактическому визиту для инспекторов

Листовка-памятка по профилактическому визиту для бизнеса

Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление в Карталинском муниципальном районе