Поздравление Губернатора Челябинской области с днем строителя

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем строителя! Этот день – не просто профессиональный праздник. Многие тысячелетия строительство и архитектура служат символом могущества государства, материальным выражением сил, возможностей, интеллектуального потенциала человечества.

Я рад, что сегодня на Южном Урале строительная отрасль является одной из ведущих в экономике региона. Она объединяет более 4 тысяч строительных организаций и компаний, способных сделать «под ключ» любой объект: от частного дома до сложного промышленного сооружения. А главное, она объединяет более 50 тысяч строителей – людей, чья профессия стала символом созидания. Именно с вашей работой южноуральцы связывают свое благополучие, достойную жизнь, уверенность в будущем.

Желаю вам новых успехов, перспективных проектов, слаженной работы. Стройте на века! Здоровья вам, вашим семьям, коллективам, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области      Б.А. Дубровский