+7 (35133) 2-24-24
Приемная

14.06.2019

В целях повышения открытости и доступности сведений о контрольно-надзорной деятельности  Роспотребнадзора  в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества 20 июня 2019 года с 12.00 до 16.00 организуется акция «День открытых дверей для предпринимателей» в ТО Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г.Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах по адресам:

г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 84;

г.Карталы, ул.Ленина, д.9А;

и в зданиях МФЦ г.Магнитогорска и г.Карталы по адресам:

г. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, д. 79;

г.Карталы, ул.Калмыкова, д.6.

Целью акции является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовых услуг, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и других.

Предварительная запись не требуется.