ПЕРВЕНСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ

09.09.2019

На первенстве присутствовало 200 участников, боролись команды города Челябинска три спортивной школы, команда г. Магнитогорска, Златоуста, Аши, Чебаркуля, Еткуля, Красногорска, Пласта, Варны, Аргаяша и города Карталы.

Соревнования открыл начальник управления министерства спорта Челябинской области Евгений Михайлович Шестаков.

Наши спортсмены выступали по двум возрастным группам юниоры 2000-2001 и младшие юноши 2005-2006г.р.

По юниорам Васильев Петр завоевал золотую медаль в весе до 67 кг.; Ичетовкин Максим занял второе место до 60 кг.; Демин Александр занял второе место до 130 кг.

Среди младших юношей Василий Максим занял 3 место до 48 кг. Чернобровкин Данил занял 3 место до 48 кг и Кривонос Артем занял 5 место до 38 кг.

По итогам данных соревнований будет сформирована команда Челябинской области.