Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn_kartal@mail.ru

Результаты спортивно-массовых мероприятий учреждений спорта города Карталы в период с 20 по 26 января 2020г.

10.02.2020
Результаты спортивно-массовых мероприятий учреждений спорта города Карталы в период с 20 по 26 января 2020г.

1. 25.01.2020г. в актовом зале СОШ №45 прошло Первенство Карталинского муниципального района по шахматам среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005,2006г.г.р. и младше среди городских и сельских школ в зачет XX Спартакиады учащихся. В первенстве приняли участие 123 учащихся. Финансирование данного мероприятия осуществлялось за счет средств МУДО ДЮСШ.

Победители и призеры:

В командном зачете 2002-2003г.г.р.:

Районные школы:

1 место – Полтавская СОШ

2 место – Новокаолиновая СОШ

3 место – Еленинская СОШ

Городские школы:

1 место – СОШ № 45

2 место – СОШ № 2

3 место – СОШ № 131

В личном зачете девушки:

1 место

Хижнева Диана (Великопетровская СОШ)

Овчинникова Виктория (СОШ № 2)

2 место

Искакова Асель (Полтавская СОШ)

Бобик Софья (СОШ № 45)

3 место

Ронжина Татьяна (Новокаолинова СОШ)

Незнамова Екатерина (СОШ 131)

В личном зачете юноши:

1 место

Изюмкин Леонид (Полтавская СОШ)

Клещенко А. (СОШ № 45)

2 место

Булыгин Кирилл (Еленинская СОШ)

Лебедев Глеб (СОШ № 2)

3 место

Берестинов Рустам (Полтавская СОШ)

Донцов Илья (СОШ № 45)

В командном зачете 2004-2005г.г.р.:

Районные школы:

1 место – Полтавская СОШ

2 место – Анненская СОШ

3 место – Новокаолиновая СОШ

Городские школы:

1 место – СОШ № 1

2 место – СОШ № 17

3 место – СОШ № 2

В личном зачете девушки:

1 место

Сердюкова Виталина (Полтавская СОШ)

Журавлева Юлия (СОШ № 45)

2 место

Мойорова Анна (Анненская СОШ)

Чудинова Валерия (СОШ № 1)

3 место

Рахмудинова Менслу (Рассветинская СОШ)

Скурляева Ольга (СОШ № 2)

В личном зачете юноши:

1 место

Гульков Дмитрий (Еленинская СОШ)

Корниенко Сергей (СОШ № 17)

2 место

Гололобов Павел (Полтавская СОШ)

Пронин Максим (СОШ № 1)

3 место

Степура Даниил (Снежненская СОШ)

Ильин Илья (СОШ № 2)

В командном зачете 2006-2007г.г.р.:

Районные школы:

1 место – Новокаолиновая СОШ

2 место – Полтавская СОШ

3 место – Рассветинская СОШ

Городские школы:

1 место – СОШ № 45

2 место – СОШ № 17

3 место – СОШ № 2

В личном зачете девушки:

1 место

Куйбакова Айлина (Новокаолиновая СОШ)

Югай Юлия (СОШ № 45)

2 место

Лопатина Ксения (Полтавская СОШ)

Кукушкина Елизавета (СОШ № 17)

3 место

Киртьянова Алеся (Великопетровская СОШ)

Пронина Анастасия (СОШ №1)

В личном зачете юноши:

1 место

Анохин Семен (Полтавская СОШ)

Хмелев Никита (СОШ № 2)

2 место

Семкин Кирилл (Полтавская СОШ)

Пелевин Ярослав (СОШ № 31)

3 место

Бочкарев Егор (Новокаолиновая СОШ)

Новиков Михаил (СОШ № 45)


2. 25.01.2020г. в спортивном зале ДЮСШ прошло Первенство Карталинского муниципального района по гиревому спорту среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005г.г.р. городских и сельских школ в зачет XX Спартакиады учащихся. В первенстве приняло участие 82 спортсмена (13 команд городских школ, 5 команд районных школ). Финансирование данного мероприятия осуществлялось за счет средств МУДО ДЮСШ.

Победители и призеры:

В командном зачете 2002-2003г.г.р.

Городские школы:

1 место – КМТ (109 очков)

2 место – СОШ № 17 (106 очков)

3 место – СОШ № 45 (99 очков)

Районные школы:

1 место – Новокаолиновая СОШ (98 очков)

2 место – Великопетровская СОШ (93 очка)

В личном зачете юноши:

1 место

Козенный Никита (Новокаолиновая СОШ)

Подгорный Иван (КМТ)

Листопад Никита (КМТ)

Корниенко Алексей (СОШ № 17)

Орлов Никита (КМТ)

2 место

Князкин Артем (Новокаолиновая СОШ)

Осипов Анатолий (Великопетровская СОШ)

Исупов Артем (СОШ № 45)

Ануфриенко Иван (КМТ)

Масликов Евгений (СОШ № 31)

3 место

Черковец Егор (СОШ № 45)

Федорченко Артем (Великопетровская СОШ)

Крицкий Артем (КМТ)

Рожнов Артем (СОШ № 45)

В личном зачете девушки:

1 место

Уржумцева Надежда (Новокаолиновая СОШ)

Набокова Евгения (СОШ № 17)

Тараборских Мария (Великопетровская СОШ)

2 место

Белова Анастасия (СОШ 3 17)

Константинова Екатерина (СОШ 3 45)

Мельникова Кристина (СОШ № 17)

3 место

Ананьева Дарья (Новокаолиновая СОШ)

Михайлусенко Полина (СОШ № 45)

Комзолова Ирина (СОШ № 17)

В командном зачете 2004-2005г.г.р.

Городские школы:

1 место – СОШ № 17 (93 очка)

2 место – СОШ № 2 (76 очков)

3 место – СОШ № 45 (73 очка)

Районные школы:

1 место – Южно-Степная СОШ

2 место – Новокаолиновая СОШ

3 место – Великопетровская СОШ

В личном зачете юноши:

1 место

Сергеев Сергей (КМТ)

Стрельников Сергей (Южно-Степная СОШ)

Абидаев Михаил (Новокаолиновая СОШ)

Абакумов Алексей (КМТ)

Савиновский Кирилл (Южно-Степная СОШ)

2 место

Коледа Дмитрий (СОШ № 45)

Гребенщиков Никита (Южно-Степная СОШ)

Владельщиков Максим (Новокаолиновая СОШ)

Янгельский Владислав (Новокаолиновая СОШ)

Лопатин Илья (СОШ № 2)

3 место

Массалыкин Данила (Южно-Степная СОШ)

Кирьянов Егор (СОШ № 45)

Гидзюк Андрей (СОШ № 45)

Заяц Иван (СОШ № 17)

Резниченко Артем (СОШ № 1)

В личном зачете девушки:

1 место

Гизатулина Ольга (Великопетровская СОШ)

Симакова Арина (СОШ № 2)

Самедов Элеонора (СОШ № 3)

2 место

Карелина Лариса (Южно-Степная СОШ)

Сироткина Вера (СОШ № 17)

Милых Александра (Великопетровская СОШ)

3 место

Стец Анастасия (Великопетровская СОШ)

Попович Вера (Новокаолиновая СОШ)

Сироткина Юлия (СОШ № 1)











Виртуальная приемная Виртуальная приемная