III Спартакиада Карталинского городского поселения среди производственных коллективов, организаций и учреждений

10.02.2020

30 января в зале заседаний Управления по делам культуры и спорта Карталинского муниципального района под председательством заместителя начальника Управления по делам культуры и спорта Пономаревой Натальи Николаевны состоялось заседание организационного комитета III Спартакиады Карталинского городского поселения среди производственных коллективов, организаций и учреждений.

«Мы приглашаем к участию в Спартакиаде все производственные коллективы, учреждения и организации города Карталы, - рассказывает Наталья Николаевна. – Основная цель нашей Спартакиады – привлечь жителей нашего города к здоровому образу жизни, к занятиям физической культурой и спортом, и, конечно же, выявить сильнейшие команды. Это и поддержка своего здоровья, и общение, и азарт и гордость представлять свой трудовой коллектив».

Участники обсудили основные вопросы по проведению Спартакиады – виды Спартакиады, условия их проведения, оформление заявок на участие, награждение по итогам каждого вида и призовой фонд.

Первый вид Спартакиады – лыжные гонки, которые состоятся 14 февраля 2020 года в 14.00 в районе станции Начальное, сбор участников в 13.00.

Приглашаем все производственные коллективы, учреждения и организации города Карталы принять участие в III Спартакиаде Карталинского городского поселения!

По всем вопросам обращаться по телефону 2-08-20 (Спорткомитет)