Поздравление Губернатора Челябинской области

13.09.2021

Уважаемые работники IT-сферы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Информационные технологии охватывают все сферы нашей жизни. Мир стремительно меняется благодаря новым коммуникациям и цифровым решениям. То, что еще вчера казалось фантастикой, сегодня становится привычным явлением. Персональные компьютерыи сложнейшие заводские станки, видеоконференции и «умные» бытовые приборы – все это плод напряженного интеллектуального труда и творческой энергии программистов. От программного обеспечения зависят научные исследования, работа предприятий и качество выпускаемой продукции, образование и медицинское обслуживание, комфорт и безопасность людей.
Отрадно, что Челябинская область уверенно входит в число ведущих «цифровых» субъектов России.Здесь работает Технопарк информационных технологий, высококлассные программисты реализуют прорывные проекты. Это служит основой для дальнейшего социально-экономического развития Челябинской области, повышения качества жизни южноуральцев.
Желаю вам всем здоровья, профессиональных успехов, новых идей и креативных решений!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

BmJJ5UjIVPM.jpg