В Челябинске пройдёт финал областных соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей 2007-2008 г.р, 2009-2010 г.р, 2011-2012 г.р.

21.06.2022

3 команды Карталинского муниципального района под руководством тренера Михайлова Егора Юрьевича в своих возрастных группах поспорят за звание чемпионов области.

25 июня на футбольное поле спортивного комплекса «Лидер» за звание победителя областных соревнований поборются команды-юношей младшей и средней возрастных групп из Копейского городского округа, Саткинского, Карталинского н Еманжелинского муниципальных районов.
26 июня, за золотые медали и чемпионство областных соревнований оспорят команды старшей возрастной группы из Челябинского, Кыштымского городских округов, Сосновского и Карталинского муниципальных районов.

Команды-победители и призеры соревнований по итогам финальных соревнований в каждой возрастной группе будут награждаться кубками, медалями и грамотами Минспорта Челябинской области, а чемпионы завоюют путевку на всероссийские финалы в каждой из возрастных групп.
Пожелаем побед юным карталинским футболистам!

UA10Tk00TVI.jpgI-h-M4KoxRM.jpgi-oTEOmptX8.jpg