Поздравление Губернатора Челябинской области

25.01.2023

Дорогие друзья!
Поздравляю с Днем российского студенчества! Этот праздник объединяет десятки тысяч целеустремленных и активных молодых южноуральцев, которые постигают науки в колледжах и вузах, осваивают азы будущей профессии, покоряют новые высоты и меняют жизнь к лучшему.
Студенческая пора – один из самых незабываемых этапов в жизни, насыщенный яркими событиями и впечатлениями. Это время взросления, становления личности, формирования жизненных принципов, основанных на дружбе, взаимопомощи, верности избранному пути.
Наши студенты активно участвуют в общественной жизни, стройотрядовском и волонтерском движении, воплощают интересные творческие, научные и социальные проекты.
Желаю студенческой молодежи здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях на благо нашей области и страны.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

9rYbyAw3Upw.jpg