Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В администрации Карталинского района состоялась встреча с Александром Мотовиловым

05.03.2024

Сегодня, 5 марта, в Карталинском районе работает руководитель межмуниципального координационного совета «Южный», депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Мотовилов. 

В большом зале администрации Карталинского района состоялась встреча Александра Александровича Мотовилова с руководителями района, начальниками Управлений, организаций, главами сельских поселений. Ключевой темой встречи стали предстоящие выборы Президента Российской Федерации. 

- Избирательная компании подходит к концу. Даётся три дня чтобы все успели прийти и сделать свой выбор. Всё понятно. Всё открыто. Всё чётко, - обратился к карталинцам Александр Александрович. - Исторически так сложилось, что жители Карталинского района ответственны и понимают важность этого мероприятия. Каждый избиратель сам должен сделать свой выбор. Следующие 6 лет Президенту предстоит колоссальная работа. Идёт строительство нового мира. И дело не только в ситуации на Украине. Сегодня обновляется весь мир. Уверен, что Россия сделает мощный рывок. И нам нужен мощный руководитель, который чувствует нашу поддержку. 

- От каждого из нас зависит очень многое. Важно, чтобы каждый пришёл на избирательный участок, - продолжил разговор Анатолий Вдовин, глава Карталинского района. - Участием в выборах мы можем проявить свою причастность к тому, что мы на стороне добра, что мы такие же бойцы, как наши парни на СВО. Мы вместе придём и проголосуем. 

Об этом сообщает официальный госпаблик администрации Карталинского района в ВК https://vk.com/kartalyadm 

  Напомним, что выборы Президента Российской Федерации состоятся 15-17 марта 2024 года.

file.bAFfJM.pngfile.ZPsXoV.png















Интернет-Приемная