Встречайте весенние каникулы с порталом «Дети дома»!

22.03.2024

За окном ярко светит солнце, весело таит снег, с крыш свисают сверкающие сосульки – пришла долгожданная весна. Жители сайта «Дети дома» – забавные цифровички, уже во всю пускают кораблики в журчащих ручьях, встречают первых птиц и любуются подснежниками.

Совсем скоро наступят весенние каникулы, и к этому событию сайт-агрегатор detidoma.gov74.ru обновился увлекательными и бесплатными ресурсами для полезного досуга.

Сервисы помогут ребятам быстро подготовиться к экзаменам по всем предметам, изучить финансовую грамотность через историю развития денежных отношений, погрузиться в разные времена и изучать, как менялись материки и океаны, а также поиграть в Монополию онлайн или отправиться на экскурсию в пустыню Намибии и еще много увлекательного и интересного. Заходите, будет не скучно!

Портал «Дети дома» создан по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера при участии Минцифры Челябинской области, Центра развития цифровых технологий и Челябинского регионального центра навигационно-информационных технологий. Приглашаем познакомиться с обновленным сайтом https://detidoma.gov74.ru/.