Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в выставке в музее. 06.09.2019

Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в выставке в музее.

В историко-краеведческом музее города Карталы прошла выставка  «Когда душа и красота едины», в которой приняли участие сотрудники вневедомственной охраны, дети сотрудников ОВО и ветераны службы. Выставку открыла директор Карталинского музея Татьяна Паули со словами признательности ко всем участникам и напомнила историю создания выставки, где принимали участие представители силовых структур. Работы различных тематик были представлены на выставке - это вязание, плетение, вышивка крючком, техника рисования карандашом, плетение бисером, фотография, рисование гуашью и лепка из полимерной глины. Всем  участникам выставки были вручены дипломы благодарности и сладкие сюрпризы. По окончании мероприятия все присутствующие ближе познакомились с выставочными работами и поделились своими впечатлениями друг с другом.

Врио начальника

майор полиции                                                                                                       А.Н. Зубарев

Дата изменения: 06.09.2019 15:34:45