Сотрудники вневедомственной охраны почтили память погибших товарищей в Чеченской республике 23.09.2019

Сегодня, 23 сентября отмечается годовщина образования группировки войск  по  проведению контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации. Личный состав ОВО по г.Карталы в числе сотрудников, стажеров и пенсионеров службы посетили памятник погибшим военнослужащим в Афганистане и в Чеченской республике , где командир взвода полиции ОВО по г.Карталы майор полиции Александр Кислухин,  ветеран боевых действий , рассказал присутствующим о ребятах которые погибли при исполнении служебно-боевых задач. К мемориалу воинам интернационалистам были возложены цветы. Память погибших товарищей почтили минутой молчания.

Начальник ОВО

майор полиции                           И.В. Некрасов