Завершается голосование в творческом онлайн-конкурсе Росгвардии Южного Урала, приуроченном ко Дню защиты детей 28.05.2020

Проголосовать можно в группе ведомства во ВКонтакте до 9 часов утра 1 июня.

1 июня в 9 часов утра сотрудники пресс-службы Управления Росгвардии по Челябинской области остановят голосование творческого онлайн-конкурса среди детей сотрудников, военнослужащих и работников ведомства.
По его условиям конкурсанты записывали короткие видеоролики, демонстрируя творческие и спортивные навыки. Всего к участию были допущены 20 детей. Голосование началось на официальной странице управления в социальной сети «ВКонтакте» 1 мая. В нём принимают участие представители Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Златоуста, Чебаркуля, Катав-Ивановска, Варненского, Кунашакского, Октябрьского, Увельского и Уйского районов.
По результатом конкурса будет определён победитель, а также два финалиста. Им вручат дипломы и памятные призы от начальника Управления Росгвардии по Челябинской области генерал-майора полиции Александра Ясинского. Каждый участник также получит от Александра Юрьевича персональное письмо со словами благодарности за участие в творческом состязании.
Успевайте проголосовать за понравившегося конкурсанта.

Дата изменения: 28.05.2020 16:41:45