Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области вручил благодарственные письма воспитанникам клуба «СТРОНГ», спасших жизнь 5-летнего мальчика

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области вручил благодарственные письма воспитанникам клуба «СТРОНГ», спасших жизнь 5-летнего мальчика 27.08.2020

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области вручил благодарственные письма воспитанникам клуба «СТРОНГ», спасших жизнь 5-летнего мальчика

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области генерал-майор полиции Александр Ясинский встретился с воспитанниками подшефного СОБРу Росгвардии военно-патриотического клуба «СТРОНГ», совершивших благородный поступок – спасение утопающего 5-летнего мальчика.
Александр Юрьевич в присутствии журналистов федерального канала вручил школьникам благодарственные письма и подарочные наборы с символикой ведомства. Генерал-майор полиции выразил слова благодарности юным героям за решительные и слаженные действия в экстремальной ситуации.
«В считанные секунды вы приняли единственное верное решение и спасли жизнь мальчика. Такой благородный поступок говорит о наличии у вас особых человеческих качеств – мужества, неравнодушия к чужой беде, самоотверженности», - обратился к воспитанникам клуба Александр Ясинский.
Начальник территориального управления Росгвардии выразил благодарность и руководителю военно-патриотического клуба Владимиру Гореву за воспитание достойного подрастающего поколения.
Напомним, в июне в поселке Тимирязевском на пруду Старушка 5-летний Рафаэль начал тонуть. В этот момент воспитанник СТРОНГа Владимир Кашатнов нырял рядом. Он наощупь обнаружил мальчика на илистом дне водоема и вытащил его на берег.
Качественно оказать первую доврачебную помощь малышу вызвался другой воспитанник клуба Михаил Андраникян.
Сейчас Владимиру 14 лет и он мечтает стать спасателем. Михаилу 17 и он точно знает – будет поступать в военно-медицинскую Академию имени С.М. Кирова.


Дата изменения: 27.08.2020 17:08:05
Количество показов: 300

Возврат к списку













Интернет-Приемная