Сотрудники Росгвардии приняли участие в открытии памятника Александру II в Челябинске 24.01.2022

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области генерал-майор полиции Александр Ясинский стал приглашённым гостем на открытии памятника императору Александру II в Челябинске.

Музыкальное сопровождение мероприятия осуществлял военный оркестр территориального управления под руководством дирижёра старшего лейтенанта Ивана Кузнецова. Военные музыканты сыграли гимн России, а также произведение Михаила Глинки «Славься».«»

На мероприятии присутствовали заместитель губернатора Челябинской области Анатолий Векшин, учредитель «Первого русского» Константин Малофеев, глава города Наталья Котова, православное и мусульманское духовенство региона, общественники, представители силовых структур.

Памятник царю Освободителю расположился на Алом поле напротив храма Александра Невского.

Пресс-служба Росгвардии по Челябинской области

Дата изменения: 24.01.2022 16:54:41