Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области в День защитника Отечества возложил цветы к Вечному огню

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области в День защитника Отечества возложил цветы к Вечному огню 23.02.2022

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области в День защитника Отечества возложил цветы к Вечному огню

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области генерал-майор полиции Александр Ясинский возложил цветы к Вечному огню в День Защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер, Сенатор Российской Федерации Олег Цепкин, глава города Наталья Котова, руководители силовых и надзорных ведомств региона, общественники.

Подобные мероприятия прошли и во многих городах Челябинской области.

Напомним, что накануне сотрудники вневедомственной охраны провели множество мероприятий по всему региону.

Так, в Чебаркуле представители подразделения посетили Центр дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Начальник вневедомственной охраны города майор полиции Дмитрий Алексеев поздравил мужчин с праздником. В Троицке росгвардейцы приняли участие в городском мероприятии, состоявшемся в Доме культуры. На выставке силовых структур представители ведомства продемонстрировали экипировку бойца группы задержания.

Встречи со школьниками провели сотрудники вневедомственной охраны Златоуста, Еманжелинска, Сима и Варненского района. В Верхнеуральске росгвардейцы посетили выставку краеведческого музея «Мужество, Доблесть и Честь», посвященную памятной дате. А в Миассе сотрудники ведомства приняли участие в «Зарнице» Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Алые паруса». Праздничный концерт воспитанников подобного Центра в Златоусте посетили представители городского отдела вневедомственной охраны Росгвардии.

Пресс-служба Росгвардии по Челябинской области

Дата изменения: 23.02.2022 16:35:59
Количество показов: 213

Возврат к списку













Интернет-Приемная