Росгвардейцы приняли участие во всероссийской акции «Своих не бросаем» на Южном Урале 06.04.2022

Военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по Челябинской области приняли участие во всероссийской акции «Своих не бросаем». В рамках акции было подготовлено видео в поддержку личного состава, выполняющего служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции на Украине.

В парке исторической реконструкции «Гардарика» военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии, СОБР «Рефей», вневедомственной охраны и представители Исетского казачества выстроились в виде символа акции – буквы V.

«Любовь к родной земле, гордость за подвиги и уважение к бойцам, стоящих на защите братского народа, не чуждые понятия для нас. Казаки всегда стремились жить так, что бы не было стыдно», - рассказал начальник штаба Исетского казачьего войска сотник Антон Семенов.

«Этим видео мы хотим отразить важность преемственности поколений. Как деды защищали отчизну, так и наши сослуживцы выполняют задачи поставленные перед нами руководством страны. Наша сила – в сплочённости! Работайте братья», – выразил своё мнение росгвардеец старший сержант Олег Витковский.

Видео можно посмотреть на официальном сайте Управления Росгвардии по Челябинской области пройдя по ссылке:

Пресс-служба Росгвардии по Челябинской области

Дата изменения: 06.04.2022 10:08:12