В Челябинске военный оркестр Росгвардии принял участие в открытии памятных муралов 11.08.2022

Музыканты оркестра управления Росгвардии по Челябинской области приняли участие в торжественном открытии памятных муралов, посвященных военнослужащим погибшим при исполнении служебного долга в ходе специальной военной операции на Украине.
Оркестранты под руководством военного дирижёра старшего лейтенанта Ивана Кузнецова, исполнили для собравшихся гимн Российской Федерации и марш Василия Агапкина "Прощание славянки"
В торжественной церемонии приняли участие представители правительства Челябинской области, органов власти и общественных военно-патриотических организаций, друзья и родственники погибших офицеров.
Граффити с изображением Героев появились на фасадах жилых домов, на Свердловском и Комсомольском проспектах города Челябинска.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области

Дата изменения: 11.08.2022 17:44:47