ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОХРАНА ОБЪЕКТОВ,  КВАРТИР,  ГАРАЖЕЙ, КОТТЕДЖЕЙ  НАРЯДАМИ РОСГВАРДИИ 01.02.2023

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОХРАНА ОБЪЕКТОВ, КВАРТИР, ГАРАЖЕЙ, КОТТЕДЖЕЙ НАРЯДАМИ РОСГВАРДИИ

Подразделение вневедомственной охраны Росгвардии использует в своей деятельности системы охранной сигнализации различных принципов действия для охраны имущества различных форм собственности(магазины, офисы, квартиры и д.р.).

В настоящее время все оборудование работает с автоматической сдачей на пульт централизованного наблюдения. Для охраны объектов, квартир и мест хранения имущества граждан ОВО по г. Карталы использует беспроводные технологии позволяющие подавать сигнал «Тревога» по УКВ радиоканалам, по GPRS-каналу, а также по сети Интернет. Сигнал «Тревога» из охраняемой квартиры может дублироваться на сотовый телефон собственника.

На объектах и в местах массового нахождения граждан различных форм собственности установлены кнопки «Экстренного вызова полиции».

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ АБОНЕНСКАЯ ПЛАТА:

Охрана квартир и домов при помощи тревожной кнопки 105,52 в месяц

Охрана квартир при помощи охранной сигнализации 222,75 в месяц

Охрана домов при помощи охранной сигнализации 278,44 в месяц

Охрана квартир при помощи тревожной и охранной сигнализации 334,13 в месяц

Охрана домов при помощи тревожной и охранной сигнализации 417,66 в месяц

Охрана объектов при помощи охранно-пожарной сигнализации 8,15 руб./час

Охрана объектов при помощи тревожной сигнализации 8,15 руб./час

По вопросам подключения под охрану собственности и стоимости оборудования, звонить по телефонам: 8(35133)2-20-25 или 2-30-20, по адресу: г. Карталы ул. Славы, 15А

Дата изменения: 01.02.2023 09:26:27