Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Ветеран челябинского СОБР провел военизированную эстафету для школьников Южного Урала

Ветеран челябинского СОБР провел военизированную эстафету для школьников Южного Урала 20.02.2023

Ветеран челябинского СОБР провел военизированную эстафету для школьников Южного Урала

В рамках движения «Полки победы», в спортивном зале Златоустовского техникума технологий и экономики, прошел промежуточный этап военно-патриотических игр на кубок специальных подразделений Росгвардии. В спортивном состязании приняли участие более 70 школьников и кадетов из поселка Тимирязевский, Миасса, Кусы, Нязепетровска и Златоуста.

В организации и проведении спортивного мероприятия приняли участите бойцы ОМОН «Таганай» территориального управления Росгвардии, представители Следственного комитета, ФССП, МЧС и спортсмены из кусинского страйкбольного клуба.

Участникам соревнований предстояло выполнить силовые упражнения, показать свои умения в сборке-разборке автоматов, стрельбе из страйкбольного оружия.

«Подобные соревнования проходят на постоянной основе в нашем регионе. Главной целью которых является воспитание патриотических чувств у молодежи, формирование активной гражданской позиции, интереса к истории России, службе в силовых структурах» - поделился организатор соревнований, председатель Совета ветеранов управления Росгвардии по Челябинской области, ветеран СОБР Антон Николаев.

По итогам соревнований сильнейшим участникам вручили ценные призы и грамоты.

Военизированные эстафеты проводятся в рамках федерального проекта «Полки Победы» на постоянной основе. Впервые она была проведена в 2013 году в Кусе. Главным её идейным вдохновителем является ветеран челябинского СОБР председатель совета ветеранов управления Росгвардии по Челябинской области Антон Николаев.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области


Дата изменения: 20.02.2023 12:32:16
Количество показов: 126

Возврат к списку













Интернет-Приемная