В преддверии периода летних отпусков предлагаем Вам защитить своё личное имущество с помощью централизованной пультовой охраны Отдела вневедомственной охраны по г. Карталы. На пульт охраны подключается как охранная сигнализация, так и пожарная. А для защиты от нападения злоумышленников имеется возможность подключить кнопку экстренного вызова полиции (выполнена в виде брелока).

Отдел вневедомственной охраны в своей работе широко использует последние достижения по обеспечению безопасности собственности: квартир, коттеджей, гаражей, сейфов с охотничьим оружием и др., предоставляют широкий спектр возможности их охраны, используя городские телефонные линии, радиоканал передачи данных, каналы передачи данных с сотовых операторов связи (GSM, SMS, GPRS), а также передачу информации по каналам Интернет.

По вопросам подключения на пульт централизованного наблюдения и стоимости услуг охраны обращаться в отдел вневедомственной охраны по адресу:

г. Карталы ул. Славы д. 15 «А»  и  по телефонам:

Начальник: Некрасов Игорь Вячеславович т. 2-30-20

Приёмная: т. 2-20-25

Охрана КВАРТИР всего 378 руб. в месяц!!!

с материальной ответственностью

Дата изменения: 27.05.2014 17:03:36