Сообщи, где торгуют смертью

09.11.2017

Сообщи, где торгуют смертью

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков сообщают о том, что на территории обслуживания МО МВД России «Карталинский» стартовала общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». На период проведения мероприятия в Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» будут созданы специальные оперативно-следственные группы для немедленного реагирования на всю поступающую информацию. Специалисты гарантируют, что без внимания не останется ни одно обращение.

Первый этап пройдет в период с 13 по 24 ноября 2017 года. Уважаемые жители города и района! Если Вы владеете какой-либо информацией о местах незаконного изготовления, потребления или сбыта наркотических средств на территории Карталинского муниципального района, просим Вас сообщить по телефону доверия ГУ МВД России по Челябинской области 8 (351) - 268-85-94.