+7 (35133) 2-24-24

Массовая проверка водителей

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дорогах города и района, 07.06.2019 года с 17:00 часов до 20:00 часов сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Карталинский», будет проводиться профилактическое мероприятие по отработке группами нарядов ДПС отдельных видов нарушении ПДД, массовой проверке водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей, а так же выявлению нарушений ПДД детьми. Цель мероприятия снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершенно летних детей и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. В операции будут задействованы сотрудники отделения ГИБДД, и других служб МО МВД России «Карталинский».

Дата изменения: 07.06.2019 15:04:13