В Карталах Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили воспитанников детского дома с новогодними праздниками.

04.01.2021

В рамках благотворительной Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» навестили своих подшефных – воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей села Анненское. Мероприятие проводилось с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.
В образы сказочных персонажей - Полицейского Деда Мороза и Снегурочки, перевоплотились начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Андрей Алабжин и специалист группы кадров Анастасия Гребенщикова. Сопровождали Деда Мороза и Снегурочку председатель ветеранов Маргарита Образцова и член Общественного совета при МО МВД Татьяна Паули.
Полицейские поздравили ребят с Новым годом, пожелали безопасных каникул и напомнили, о том как важно заботиться о собственной безопасности. В конце встречи, по традиции Полицейский Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки.

ДД1.jpgДД2.jpgДД4.jpgДД5.jpg

Специалист по связям с общественностью и СМИ МО МВД России «Карталинский»              Наталья Гриднева

Дата изменения: 05.01.2021 15:54:19