В Карталах полицейский Дед Мороз и Снегурочка заступили на праздничное дежурство.

09.01.2021

Сотрудники МО МВД «Карталинский» в образе полицейского Деда Мороза и Снегурочки отправились «патрулировать» улицы города Карталы и поселка Локомотивный. Полицейские провели профилактические беседы с юными карталинцами, напомнили детям правила безопасного поведения на улице и дома, а также раздали сладкие подарки. Ребята в свою очередь порадовали Деда Мороза и его внучку Снегурочку стихотворениями, песнями и даже игрой на аккордеоне.

В ходе «патрулирования» Полицейский Дед Мороз и Снегурочка провели профилактические беседы не только с детьми, но и со взрослыми жителями Карталинского района и автолюбителями. Им они напомнили о том, как не стать жертвами мошенников, о необходимости соблюдения правил дорожного движения и пожелали удачи в 2021 году.

В свою очередь жители Карталинского района поблагодарили стражей правопорядка за проявленную заботу и подаренное праздничное настроение.

Завершая новогодний патруль полицейские заглянули к семьям коллег участвовавших в командировках на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации.

Каждая семья встречала Деда Мороза и его внучку с улыбкой.

д1.jpgд2.jpgд3.jpgд4.jpgд5.jpgд6.jpgд7.jpgд8.jpgд9.jpgд10.jpg

Специалист по связям с общественностью и СМИ МО МВД России «Карталинский»             Наталья Гриднева

Дата изменения: 11.01.2021 09:49:52