В текущем году криминогенная обстановка на территории Карталинского муниципального района оставалась под контролем сотрудников полиции.

12.01.2022

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Карталинский» предотвращено 132 нарушения правил дорожного движения, водители привлечены к административной ответственности. Кроме того, четыре автомобилиста задержаны в состоянии опьянения, и семь водителей без права управления.

На автодорогах города и района совершено 14 дорожно-транспортных происшествий.

В отношении 14 граждан составлены административные протокола за нахождение в общественных местах и улицах в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков.

Благодаря проведенным мероприятиям сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» удалось не допустить нарушений общественного порядка, тем самым дав возможность жителям и гостям города провести зимние каникулы в праздничном настроении без происшествий.

Начальник МО МВД России «Карталинский» подполковник полиции Кирилл Черепенькин

Дата изменения: 12.01.2022 16:09:12