25.05.2023

Госавтоинспекция информирует!

Внимание! Уважаемые жители

Госавтоинспекция информирует

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений ПДД РФ водителями мототранспортных средств с 23по 31 мая 2023 года на территории Челябинской области проводится 2-ой этап профилактического мероприятия «Мотоциклист».

Сотрудники отделения Госавтоинспекциипризывает всех участников дорожного движения быть внимательными и бдительными на дорогах, а также соблюдать Правила дорожного движения.Любая неровность на дороге, невнимательность, превышение скорости, выезд на встречную полосу и непредсказуемые маневры могут повлечь за собой очень серьезные последствия.

Водителей двухколесных транспортных средств с прямоточным выхлопом призывают не нарушать «закон о тишине» и не устраивать ночные заезды на улицах населенных пунктов.

Стоит помнить и об использовании качественного защитного мотошлема и экипировки.

Ваша безопасность – превыше всего!

Отделение Госавтоинспекции МОМВД России «Карталинский»

Дата изменения: 25.05.2023 14:19:45

Интернет-Приемная