27 апреля 2012 года в хирургическое отделение МУЗ Карталинской городской больницы поступил гражданин «М» с диагнозом: множественные ушибы грудной клетки, от полученных травм мужчина скончался.

27 апреля 2012 года в хирургическое отделение МУЗ Карталинской городской больницы поступил гражданин «М» с диагнозом:  множественные ушибы грудной клетки, от полученных травм мужчина скончался. В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления, предусмотренного ст. 111 ч 4 УК РФ «Умышленное  причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее  по неосторожности смерть потерпевшего», был задержан гражданин «К». Ведётся следствие.
30 апреля  в дежурную часть Отдела МВД России по Карталинскому району  поступило сообщение о том, что по ул. Пушкина г. Карталы  в здании, принадлежащем ОАО «РЖД» был похищен компьютер. Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции данное преступление было раскрыто по «горячим следам» и компьютер был найден.

Специалист по СМИ                                                                                      Александрова В.Ю.

Дата изменения: 03.05.2012 13:31:55