9 мая 2012 года в селе Новониколаевка Карталинского района из кладовки частного дома, принадлежащей пожилым гражданам, был украден велосипед. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативно группа в составе: старшего дознавателя отделения дознания Хахалина М.В.. оперуполномоченного отделения уголовного розыска Исмагилова А.Р., участкового уполномоченного полиции Леймана А.А. и водителя дежурной части Парфенюка С.А. нашла украденный велосипед. Благодаря быстрому реагированию и профессиональным действиям сотрудников полиции были задержаны подозреваемые в совершении данного преступления, ими оказались несовершеннолетние жители села Новониколаевки гражданин «Б» и гражданин «Б»,  им было предъявлено обвинение по п.п. «а», «б» ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража, т.е. хищение чужого имущества, совершённое по предварительному сговору группой лиц с незаконным проникновением в помещение»  С благодарственным письмом в Отдел МВД России по Карталинскому району обратились хозяева велосипеда, жители села Новониколаевка.

Специалист по СМИ                                                                                      Александрова В.Ю.

Дата изменения: 16.05.2012 08:21:48