В последние две недели среди населения города распространяются слухи о том, что появился маньяк-педофил и что его жертвами уже стали две девочки.

Руководство Отдела МВД России по Карталинскому району официально заявляет, что  сообщения подобного рода  в дежурную часть отдела не поступало.
           Обращаемся к жителям города Карталы с просьбой пресекать непроверенную информацию, во избежание паники, а при возникновении вопросов обращаться в компетентные органы.
Телефон доверия Отдела МВД России по Карталинскому району 2-00-22. Звоните!

Специалист по СМИ                                                                                    Александрова В.Ю.

Дата изменения: 22.05.2012 10:12:43