31.08.2012

О предоставлении государственной услуги!

Предоставление государственной услуги по приему, регистрации и разрешению заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях Отделом МВД России по Карталинскому району определяет сроки, последовательность действий (административных процедур) при осуществлении полномочий по приему, регистрации и разрешению заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях.
Получателями государственной услуги являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, должностные и иные лица, за исключением случаев, предусмотренных международными договорами Российской Федерации или законодательством Российской Федерации
На стенде в общедоступном месте в Отделе МВД России по Карталинскому району размещена информация о начальнике территориального органа, его заместителей и руководителях структурных подразделений. Размещена информация о законодательных нормативно-правовых актов Российской Федерации по предоставлению государственной услуги. Размещено также краткое описание порядка предоставления гос.услуги, электронный адрес ОМВД России по Карталинскому району, Справочные номера телефонов, формы заявлений и иных документов, принимаемых к рассмотрению в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами, Номера телефонов и почтовые адреса должностных лиц, которым могут быть обжалованы действия, связанные с приемом или отказом в приеме заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях.
Напоминаем, что в Отделе МВД России по Карталинскому району работает «телефон доверия» 2 - 00 - 22;
«телефон доверия» ГАИ – 2 – 17 – 05;
«телефон доверия» ОВО – 7 – 54 – 85.

Инспектор штаба
Старший лейтенант С.В.Долженко