21.09.2012

Сводка

С 3 по 10 сентября 2012 года в дежурную часть Отдела МВД России по Карталинскому району поступило 63 сообщения о преступлениях и происшествиях:  преступлений 18, происшествий  45. Из них: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью – 2; угроза убийством – 6;  кражи – 4  и  1 угон.
Ранее 26 августа   сотрудниками отделения ГИБДД был задержан гражданин «К», который находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил угон автомобиля «Ниссан», принадлежащего гражданину «А». Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
6 сентября в хирургическое отделение МУЗ Карталинская городская больница был госпитализирован гражданин «Н» с множественными ножевыми ранениями, сотрудниками уголовного розыска  было установлено, что преступление совершил гражданин «М», в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 1 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
7 сентября гражданин «Е»,  находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришёл в дом к  гражданину «О», в ходе ссоры  нанёс последнему ножевое ранение. Сотрудниками уголовного розыска преступление было раскрыто, возбуждено уголовное дело по статье 111 ч.1 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведётся следствие.

Специалист по СМИ                                                                                          В.Ю. Александрова

Дата изменения: 21.09.2012 09:49:01