28.09.2012

Сводка.

За минувшую неделю с 17 по 24 сентября в дежурную часть отдела МВД России по Карталинскому району поступило  76  заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях: из них 21 преступление и 55 происшествий.
Так 17 сентября 2012 года в состоянии алкогольного опьянения гражданин «З» проник в частный дом, принадлежащий  гражданину «М» по переулку Кривому, откуда похитил паспорта и личные вещи хозяев После совершения данного преступления гражданин  «З» скрылся, в результате оперативно-следственных мероприятий он был задержан сотрудниками полиции. В ходе следствия выяснилось, что аналогичное преступление гражданин «З» совершил и 12 августа 2012 года, тогда он проник в частный дом по ул. Пьянзина, где   похитил телевизор и продукты питания. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Ведётся следствие.

Специалист по СМИ                                                                                            В.Ю.Александрова

Дата изменения: 28.09.2012 08:55:20