Приём граждан членами общественного совета при Главном управлении МВД России по Челябинской области

22.11.2012

Члены общественных советов при ГУ МВД России по Челябинской области и ОМВД России по Варненскому району 23 ноября проведут совместный приём граждан.
Выездной приём состоится в селе Варна в здании администрации Варненского района, время приёма – с 17 до 19 часов. Жители Варненского и Карталинского  районов могут обратиться туда по интересующим их вопросам, связанным с деятельностью органов внутренних дел. Напомним, совместные приёмы граждан членами общественных советов, созданных при Главном управлении и территориальных органах МВД Челябинской области, проводились и ранее. В октябре текущего года такое мероприятие было проведено в г.Озерске. Тогда в приёмную со своими проблемными вопросами  обратились трое жителей города.

Отдел информации и общественных связей
ГУ МВД России по Челябинской области

Дата изменения: 22.11.2012 11:50:14